Школьный портфель :: Trapper Keeper



Школьный портфель :: Trapper Keeper
 
Школьный портфель :: Trapper Keeper

У Картмана новый органайзер. Также в классе появляется подозрительный новый ученик, который начинает охоту за органайзером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2011/05/110506_paper_smartphone.shtml

Цитата
Оформленное [устройство] в виде гибкого браслета, оно может быть часами при придании ему выпуклой формы, цифровым органайзером при сохранении плоской формы и телефоном, если придать ему вогнутую форму.

Будущее уже близко, ТиМ предсказатели.
 
Мне что-то напоминает имя Билл Косби!Не могу вспомнить!
Эрик Диктатор
 
Билл Косби- актер и комик. Довольно знаменитый "Американский папа".
 
напоминает Тед Мосби из Как я встретил вашу маму)
 
терминатор)один в один
 
какого хрена у меня серия виснет!!!!!!!!!!!! я в ярости!!!!!!!
 
А разве эти два охранника военной базы не были сторожами кладбища? Ну в серии, где была группа Корн)  Похожи.
И как это Рози О'Донел успела наслать политиков и журналюг, ведь она только из школы выехала и её съел Картман?

Ну Гаррисон жжёт) "Дети! Я отобью вас!")))
 
По крайней мере про серию Корн ТиМ говорили, что в роли смотрителей выступали они сами (нарисовали как бы себя). Тут, наверное, они тоже использовали этот ход, чтобы сказать от себя что думают о Рози.
 
Кайл полез в эту херь, спас Картману жизнь, а этот даже спасибо говорить не хотел ><
 
С фига ли ему спасибо говорить. хитрый еврей у картмана почку хитростью подрезал и не денег ни благодарности )))))
 
С чего он ему жизнь то спас ??? Всё и без этого еврейчика хорошо шло, картман как всегда пытался захватить мир, а тот ему всю малину поломал ))))
 
каил сранный еврей всю жизнь рушит картману даже когда он почти захватил эти тупве посаны мешают но конечно надо тупому еврейчеку влезть он веть такой справедливый а как речь о его жопе он трусится
 
Он не гений,он мешок дерьма.(Убило).
 
Цитата
Анонимус пишет:
каил сранный еврей всю жизнь рушит картману даже когда он почти захватил эти тупве посаны мешают но конечно надо тупому еврейчеку влезть он веть такой справедливый а как речь о его жопе он трусится
Мляяяяяя..... Коментарий убил  :rofl:  Такое ощущение, что это писал либо старый слепой слабоумный китаец, либо школота (судя по орфографии)
 
Цитата
))) пишет:
Почему вырезали когда он хотел сказать спасибо?!  <ВЦ> ...
Потому что в сериале не должно быть извинения не перед кем, не перед чёрными, не перед евреями, не перед наркоманами и калеками и т.п. нечести, иначе он теряет смысл...
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
И как это Рози О'Донел успела наслать политиков и журналюг, ведь она только из школы выехала и её съел Картман?
:wall:  :wall:  :wall:
Телефон конечно изобретение этого дня, так что ей пришлось добиратся до дома каждого политика и юриста, а потом уже встретится на дороге с Картманом _ok_ ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки