Алый знак веселья :: The Red Badge of Gayness



Алый знак веселья :: The Red Badge of Gayness
 
Алый знак веселья :: The Red Badge of Gayness

Дети готовятся принять участие в исторической реконструкции битвы при холме Темрок. Картман, чтобы одержать спор, подначивает взрослых о совершенно ином окончании битвы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Ха. Эрик всегда выкрутится
 
Жгут) Шикарная сатира)
 
Да прям как майдан на украине
 
серия замечательная , а картман паказан тут как человек который слов на ветер не брасает. сказал что север победит значит будет так , но в конце я конечно немного разочировался что он проиграл:( зато выкрутился шикарно:)
 
Правое Крыло, радикалы захватывают города, Национальная Гвардия... Да они, блин, майдан предсказали!)
 
<ВЦ>  глупый,  <ВЦ>  уже.
 
Клинтон! Я тебя ненавижу! Ненавижу Картама, а ты ему помог! Козел! Ненавижу!
 
Цитата
Человек Человекович пишет:
Клитор! Я тебя ненавижу! Ненавижу Картама (?), а ты ему помог! Козел! Ненавижу!
even the authorities are minorities...
 
Напомнило Украину.
 
ждем, не дождемся окончания действия галлюциногенов на майдане
 
Точно подмечено, возникли такие же ассоциации... майдан, под дурманом, где народ как стадо баранов под управлением алчного руководителя)))
 
Когда репортер говорит вынуждена была есть экскременты показывают Кортни Лав но это произошло
с супер няней в эпизоде Цццт
 
21:05 Хоть и не особо спрятаны, и на своей родной планете, но всё же это.... Пришельцы!
Всю информацию о ЧМС скидывайте в личку!
 
Al Gore,спасибо, добавил.
 
Они просто хотели "выпить'' в итоге решили захватить США...  :facepalm:  сказочно тупые идиоты  :rofl:  нормальный такой Шнапс...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки