Шефская помощь :: Chef Aid



Шефская помощь :: Chef Aid
 
Шефская помощь :: Chef Aid



Шеф, пытаясь отстоять авторство своей песни, попадает сначала под крупный штраф, а затем и вовсе за решетку. Ребята пытаются его спасти, устраивая концерт с приглашенными знаменитостями.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
А мне нравится, как Картман танцует и поёт.)
 
Для меня закон не писан! :D
 
Цитата
Анонимус пишет:
Для меня закон не писан!  
Скаж это в лицо полицейскому, и минимум в  <ВЦ>  получишь, а максимум отправишься в камеру на 15 суток!
 
Цитата
Murdock пишет:
Скаж это в лицо полицейскому, и минимум в  <ВЦ>  получишь, а максимум отправишься в камеру на 15 суток!
Ты олень тупой, это была цитата из серий. :fool:
 
Цитата
Murdock пишет:
Цитата
Анонимус пишет:

Для меня закон не писан!  

Скаж это в лицо полицейскому, и минимум в е**льник получишь, а максимум отправишься в камеру на 15 суток!

Фантазируй больше.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Nymphetamine пишет:
Цитата
Murdock пишет:

Скаж это в лицо полицейскому, и минимум в  <ВЦ>  получишь, а максимум отправишься в камеру на 15 суток!

Ты олень тупой, это была цитата из серий.  
Меня не ебёт что это было, пусть даже циата великого какого нибудь мыслителя. Раз ты цитируешь, значит согласен. Из-за таких выродков как ты в нашей стране процветает безвластие,  <ВЦ> , наркомания и всё больше спидозных с каждым грёбаным годом. Закон не писан для тебя, ёпта. На тебя блять Сталина нет!
 
Цитата
Murdock пишет:
Меня не ебёт что это было, пусть даже циата великого какого нибудь мыслителя. Раз ты цитируешь, значит согласен. Из-за таких выродков как ты в нашей стране процветает безвластие,  <ВЦ> , наркомания и всё больше спидозных с каждым грёбаным годом. Закон не писан для тебя, ёпта. На тебя блять Сталина нет!
Конечно, только из-за того что он повторил фразу из серии это всё и происходит. Только цитирующие в интернете этом виноваты!
Изменено: Эрик Картманез - 23 июл 2013 11:52:31
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
не надо делать более одной вложенной цитаты в сообщении.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
 Антитролль,  

не надо делать более одной вложенной цитаты в сообщении.

Без проблем.
Речистый воздухосгибатель.
 
Эрик Картмайнез не чего не напоминает
 
Ребят , вы случайно не знаете название группа , которая первая играла на концерте в помощь шефу
 
Вот тут в пародиях нету?
http://www.sp-fan.ru/episode/214/parody/
 
Новосибирский мэр Локоть ответил протестантам концерта Мэнсона: я не могу его концерт запретить, я даже не знаю кто он такой.
 
какой реальный аргумент на процессе О. Джей Симпсона пародируется защитой Чубаки?
 
Оззи откусил бошку Кенни. ахахах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки