Мамаша Картмана по-прежнему грязная шлюха :: Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut



Мамаша Картмана по-прежнему грязная шлюха :: Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut
 
Мамаша Картмана по-прежнему грязная шлюха :: Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut



Продолжение поисков отца Картмана, сопровождающееся покушением на жизнь Альфонса, которого доставляют в больницу, где ребята оказываются заложником снежной бури. Остальные жители оказались заточенными бурей при съемках фильма, пародирующего текущие события.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
да это так
 
АААА ! ккруто
 
Как и во всех сериях сп тут присутствует пришелец (на 21:39 )
 
В 15:11 шеф только похудевший..типа шеф в двух местах в больнице и в заваленной снегом студиии...леняться ТиМ новых персов рисовать!!!! точнее вырезать из бумаги..!
 
тупняяяяяяяк.
 
федор ты тормоз
 
Кто придумал поебень с гермафродитом? Трей Паркер, Мэтт Стоун, Барбреди, шеф, Джимбо......
 
За КАПС, кучи смайлов и оскорбления других участников обязательно будет бан. Прокси не спасает. Это вам не ВКонтакт блеать.
Да, бан будет правда, проверять не надо. Да, забаненные не выпускаются. Да, отслеживаются даже динамические IP.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Кто придумал поебень с гермафродитом? Трей Паркер, Мэтт Стоун, Барбреди, шеф, Джимбо......
Команда бронкос и Лиэн Картман!
 
"я хочу сделать аборт"
"Вы знаете время зачатия?"
"Около 8 лет назад" ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Natalia пишет:
"я хочу сделать аборт"
"Вы знаете время зачатия?"
"Около 8 лет назад" ))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы знаете козлов-спойлерщиков? Да - Natalia!!!
 
Тут таких много,не переживай интерес к серии не пропадает. Либо сначала смотри,а затем читай комменты)
 
Причем тут это?  Спойлерят концовки,а не фразы из вырванные из контекста.
 
команда А и команда Б :D
 
>спойлер
>фильм десятилетней давности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки