Картман и анальный зонд (невыпущенный) :: Cartman and an Anal Probe (un-aired pilot)



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Картман и анальный зонд (невыпущенный) :: Cartman and an Anal Probe (un-aired pilot)
 
Картман и анальный зонд (невыпущенный) :: Cartman and an Anal Probe (un-aired pilot)



Невыпущенная версия первого эпизода, с которого начались показы сериала. Без цензуры.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
хм очень похож на 1 серию первого сезона, наверно это тестовая серия
 
delor,
она и есть.
 
Цитата
delor пишет:
хм очень похож на 1 серию первого сезона, наверно это тестовая серия
Это невыпущенная версия. Есть много мелких отличий, в сумме на минуту где-то. В частности сцена на детской площадке.
 
ребята, это похоже на первую серию, точно вам говорю.
 
вы идиоты или просто прикидываетесь? :D
в заголовке даже написано - "невыпущенная", то есть это 101-й эпизод, но НЕВЫПУЩЕННЫЙ!!!
 
ээ.. чето я не понял.
У меня может дежавю, но была очень похожая серия, когда картмана к проктологу водили. Они там еще спросили: "то есть вы хотите скачать, что в какой-то момент жизни он принял решение, что оставшуюся жизнь будет ковыряться в жопах?"
 
Цитата
porter пишет:
У меня может дежавю, но была очень похожая серия, когда картмана к проктологу водили. Они там еще спросили: "то есть вы хотите скачать, что в какой-то момент жизни он принял решение, что оставшуюся жизнь будет ковыряться в жопах?"
Это эпизод Шоу закрыто. Там ребята увидели, что идет много повторов в жизни, а потом поняли, что они в гигантском шоу.
 
эта пробный эпизод, который в последствии был доработан и транслировался как 101, но это чистая изначальная версия
 
Странно както?
 
Ой! Вместо вопросительного знака точка...
 
Дурной мультфильм, созданный дурными людьми, который нужно запретить.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Дурной мультфильм, созданный дурными людьми, который нужно запретить.
Интересно, что же вы тогда искали такого большого, длинного и необрезанного, придя сюда по этому запросу.
 
Картман и анальный зонд (невыпущенный)  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ Н Е В Ы П У Щ Е Н Н Ы Й и не надо тупить.
 
По-моему самые лучший сериал из всего что я видел, такой искрометный юмор, что просто можно пересматривать и пересматривать. Симпсонов, Футураму, Гриффинов люблю, но Южный парк просто в клочья разрывает. Такую интерпретацию дают событиям, что просто невероятно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки