Куролюб :: Chickenlover



Куролюб :: Chickenlover
 
Куролюб :: Chickenlover



В городке заводится маньяк, насилующий кур. Также выясняется что офицер Барбреди не умеет читать и его отправляют в третий класс. Мальчики помогают офицеру научиться читать и поймать преступника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Добавьте в факты. Среди людей, крушащих город после отставки Барбрэди, можно заметить мужчину с бутылкой пива, далее появляющегося в сериале как отец Баттерса
 
В факты. В этой серии над доской висит неверный алфавит. Если раньше это были буквы по порядку (большие - слева направо, маленькие - справа налево), то теперь это просто набор букв, причём из одного фрагмента складывается слово "bastard" (англ. "ублюдок")
 
Цитата
Анонимус написал:
В факты. В этой серии над доской висит неверный алфавит. Если раньше это были буквы по порядку (большие - слева направо, маленькие - справа налево), то теперь это просто набор букв, причём из одного фрагмента складывается слово "bastard" (англ. "ублюдок"
это давно уже добавлено, причем в полном виде:

В этой и следующей серии вместо алфавита над доской написано «DiOsMiOhAnMaTaDoHaKeNnYbAsTaRdOs…», что является записанной на испанском коронной фразой Стэна и Кайла, произносимой при смерти Кенни: «Боже мой, они убили Кенни! Сволочи».
 
Zerqo, это тоже уже есть в фактах.
 
щикарно :grin:
 
Щикарно
 
Кек
 
Куроёб - вылитый мужик из "Армии Любовников" !  
 
Иллюзия выбора. Озвучки от МТВ и Парамаунт - одинаковые и это не старый перевод МТВ.
 
Цитата
Анонимус2000
Озвучки от МТВ и Парамаунт - одинаковые
Срочно к лору.
 
Поймаете любителя кур и раскачайте меня на качельках :oops: :rofl:
Cтен Большой-Хрен
 
Инопланетянин))
Cтен Большой-Хрен
 
Хмммм про куролюба придумали круто про батерса серию сделайте членалюб
 
11:10 он цитирует мальчикам статью из Кодекса. Как он мог её знать не умея читать?
 
"Я требую Уважать мою ВЛааасть"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки