Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 103 След.
Ответить
Ответы
 
мог ожидать такого от любого сериала но только не от саус парка ..... я в шоке  
 
Хахаха, момент ,где Эрик хотел досмотреть фильм, а потом пришла его мама, просто убил меня)))))
 
ребзя а когда новая серия?
 
Цитата
полдник
ребзя а когда новая серия?
Послезавтра.
 
Денис Сосед, да тебя идиота просто так убить надо
 
Война миров зиммерманф
 
L0cDoG, ты чо не понимаеш нет никакого денвира болше
 
Один картман помнит что кений умерал
 
Мне 25, сериал помню с детства. Что сейчас создают сценаристы просто шлак, больше даже нечего сказать или что то еще писать. :hz:
 
Лол, так мило смотреть на нытье народа, что "южный парк уже не торт! раньше было лучше!" и т.д. Раньше в южном парке не было сюжета, было меньше деталей и меньше смысла. Сейчас таких сериалов - буквально сотни, вот и появилась у парка фишка, выделяющая его над остальными - стёб над текущими американскими и мировыми реалиями, сатира. Если вы не в курсе мировых новостей и общей ситуации в мире - то, конечно, новые серии могут казаться скучными и бредовыми, ведь раньше для просмотра доп. информация не нужна была совсем. Но, к счастью, вы и не являетесь ЦА данных серий.

А, да, вы и сами выросли, изменились, прикиньте. И то, что раньше воспринималось как "прикольный сериал для отдыха мозга", теперь может восприниматься по другому.
 
Анонимус,какие же вы дибилы, раньше у СП была аудитория поумнее, и за всякими пердёжными шутками, стёбом и даже убийством Кенни видели смысл, а сейчас пришло новое поколение дегенератов, которое мало того что всего этого не видит, так и ещё и другим говорит что на самом деле в старых сериях ничего не было, СП изменился не потому что зритель вырос, СП изменился потому что зритель стал тупее и теперь чтоб эти тупицы не ныли о пердёжных шутках и стёбе - им приходится вдалбливать все мысли напрямую, ведь в отличии от старых зрителей до них уже не доходят такие понятия как сарказм и скрытый смысл.
 
Анонимус, ты ху....ню пишешь . т е ты судишь об умственных способностях зрителей по тому непонятному политическому маразму который был в этом сезоне . мдаа уж . раньше просто темы были понятнее и с помощью юмора это легче воспринималось . а щас просто сам жанр поменялся и понять то что происходит стало практически невозможно. а таких уников как ты нахер !!!!!
 
Лолкек,  весь сезон боролись с рекламой под улюлюканье joycasino. Она действительно повсюду :D
 
От треша до мейнстрима, ЮП умер.
 
Чёт одиннадцатая никак не выходит...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 103 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки