Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
А куда делась жена Барбреди? В куролюбе и страшной рыбке он был женат.
 
#CartmanBRAAAAAAA!,он называл так свою собаку.
Maxie222
 
Эрик Картман,к собаке приходила тётя фло? О_0
 
Неплохо показали Барбреди, как персонажа. Раньше он как-то не играл особой роли, а сейчас целая драматическая линия на нем построена. Крутой момент с собакой, несколько раз про нее упоминалось, но все думали, что это жена.  
 
Стало намного меньше тупого юмора и серии стали намного серьезнее, не скажу, что саус парк стал намного хуже, но он, как минимум, стал другим.
 
Дмитрий Быков,с каких пор Саут Парк стал цениться за драматические, блиaть, линии? Вы в своем псевдоинтеллектуализме вконец упоролись? Я не удивлюсь, если через годик, Мэтт и Трей признаются, что троллили вот таких вот "умников".Читал "Новое платье короля" Андерсена? Иди, почитай.
 
Анонимус, да, читал, ну в отличии короля я не пытаюсь сам себя обмануть, мне нравятся изменения в сериале. И если они вернутся к идеям первых сезонов и скажут что они "тролили умников", тогда я просто перестану смотреть этот сериал, потому что он перестанет быть мне интересен. Да в саус парке должен быть глупый юмор, но только как высмеивания его же. 8 сезон был шикарным,
некоторые серии из 3, но и сейчас саус парк не понижает планку, он изменился, но это все равно тот сериал, выхода каждой серии которого я жду больший чем свой день рождения.  
 
к чему отсылает последний момент серии?
 
8 из 10
 
Удалите из пародий "Fuck the Police - отсылка к Голосу Улиц". Этот  парень видимо думает что это саундтрек к фильму
 
А что значит фраза "С фермы сразу на стол"?
 
Анонимус, ну типа без посредников, свежее, сразу с фермы.
 
Здорово что теперь серия не идет отдельно, а весь сезон пронизан общим сквозным действием.
Добавляет глубины и масштаба, при этом не лишая нас тупого юмора))))
сауз парк как лакмус современнности
 
Что с озвучкой у Парамаунт?
 
6:14 Такооой угаааар :D
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки