Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
А вы задумывались ,что не бить меньшинства ,потому что они меньшинства это расизм . (Парадокс). Или например не бить женщину , потому что она женщина это сэксизм или нет?Что вообще больше расизм и сэксизм.Бить или не бить короче.АААААААААААА сложнааааааа.
крякующие тыквы
 
Диалог Джимми с отцом на 11.40 прикольный: We believe in something greater than ourselves, and that by following our strict warrior code. We believe that our faith and our traditions are a way to greater path... the path of a warrior. And as long as we stay uniter in honor, we can defeat all our enemies.
 
Говард Гусь, женщины это слабый пол . и здесь скорее уже нормы морали и приличия . а нацменьшинство это такой же человек как ты только другой национальности.  
 
Цитата
stan darsh
женщины это слабый пол . и здесь скорее уже нормы морали и приличия
феминисткам это скажи.
или вот ей, а потом щи свои с пола собирай)
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, слабый пол такой слабый пол не выдержит.
 
когда решают изгнать копов, то поется песня рэп-группы N.W.A. фильм-биография группы "Голос улиц" вышел в летом 2015-ого  
 
Alex Glick, женщины не слабый пол  
 
я конечно не поддерживаю террористов ИГИЛ и считаю что они уроды !!!!! но все таки они лучше чем долбанутые пафосные люди в универе.
 
Alex Glick, дак это уже нихуя не женщина. Это существо на стероидах. А речь идет я так понял о настоящих женщинах. У всех женщин, у которых гормональное нарушение (мужских гормонов больше, чем у обычной нормальной женщины), это уже не женщины.
 
Какая бедная собачка... ((
 
Говард Гусь,
Пытаться понять, является ли сексизмом или расизмом то или иное - это тоже сексизм или расизм. Ты уже сомневаешься в том, являются ли равноправными те или иные слои общества.

Бить можно человека, который это заслуживает, как бы толерантно это ни прозвучало)  
 
гыл, ты что сумашедшый  
 
Цитата
Анонимус
Тьма , Я думаю прошло ваше время вот и все. Сейчас просто стал юмор другим (очень много сарказма, а не просто угара). Не смотрите да и все проблема.
Дурак, ты вообще понимаешь, что такое сарказм, или ты насмотрелся "теории большого взрыва" и теперь вообще любую шутку называешь сарказмом? Кстати, юмор не поменялся за последние лет 300, так что это не оправдание того, что сериал слился.
 
Цитата
Анонимус
гыл , ты что сумашедшый
Он зеленый, толстый и покрыт жесткой шерстью.
 
Бедный Барбреди(
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки