Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
После моего коммента многие зададутся вопросом "А где же шеф?"_ok_
силач
 
unreal,все крики вида "уже не то", обычно, либо от отсутствия понимания сущности явления, либо от несогласия с путем развития. В данном случае скорее первое, чем второе.
 
Эрик Гриффин,Шеф мертв уже давно...
 
Хочу серию про Баттерса)  
 
Анонимус, на некоторых сериях 2 недели ожидания, это нормально. Жди взрывов и Токенов
 
Вот это поворот.
 
AnchousKenny, Картман конченный!  
 
Эрик Гриффин, Если бы ты внимательно смотрел сериал то не задал бы этого вопроса. в 15 вроде бы сезоне (могу ошибаться) умер актер озвучивавшей шефа. тогда авторы выпустили серию где составили реплики шефа из ранее озвученного материала. ну и убили этого персонажа.
 
Если это последняя серия сезона и ее ждать две недели, то концовка должна быть ЭПИЧЕСКОЙ =)
 
Цитата
Анонимус
Если это последняя серия сезона
Кто сказал?
 
Анонимус,Он не умер. Он типа верит в саентологию, а серия про неё оскорбила его чувства. Так что актер озвучивающий Шефа отказался дальше работать
 
Шеф умер уже лет 7 назад!
 
Цитата
Анонимус
почему последняя? на Википедии сказано, что серий будет 10, или у вас с математикой проблемы?
 
Анонимус, вообще-то через некоторое время после ухода шефа умер и сам актёр.
 
Aharouskaja,Слышь школьник  <ВЦ> ... Что-то не устраивает иди  <ВЦ>  отсюда.  <ВЦ>   <ВЦ> .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки