Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
LocDoG     озвучь Гриффинов...ну, пощаааааалуйста!)))
 
Концовка супер. Барбреди и собака очень трогательно. Южный парк супер.
Почему только содосопа заброшена и так много бомжей?
 
bliZZard entertainment, он её отец.
 
Поддерживаю, Локдог начни озвучивать Гриффинов, пожалуйста.
Кстати почему сменился переводчик? Раньше не Стиви был.
Круто было бы если Локдог расширился и переводил, ЮП, Гриффинов, Симпсонов)))  
 
Цитата
Анонимус , а не знал, а че он тогда орет на нее так.
   


 
Офигеть вышла норм серия и ведут к чему-то эпичненькому.  
 
Мне кажется повторится конец 17 сезона, трилогия по какому нибудь сериалу или ещё чему-нибудь. Но скорее всего приурочать к новой игре, трилогия про супер героев.
 
Не удивлюсь если следующая серия будет называться Енот 3 и его команда.
 
И все же оторваны пацаны от SP. Воспринимаются как просто  какие - то закостенелые троллфейсы... Выросли создатели - хорошо, делайте эпизоды про Ренди и остальных, либо пусть пацаны подрастут вместе с сериалом. Станут старшеклассниками, активно участвуют в социальной и политической жизни города...

P. S. Gerbus, очень рад, что вы любите и умеете излагать свои мысли, но подобное вступление с вашей стороны напрочь отбивает желание читать дальше.  Возникает подозрение в эгоцентризме и противопоставлении себя другим, что является следствием ограниченности, и возникает вопрос: а зачем тогда читать такого человека?  
 
Теперь буду смотреть только оригинал и  с субтитрами.
 
Вот это КОНЦОВКААА!  
 
Бомж,содосопа из-за бомжей заброшена
 
Думаю , что Картман ненавидит ниндзей и называет это гейством , потому что в прошлый раз они попали сюрикеном в глаз баттерсу))
 
Анонимус, вы не совсем очевидно поняли, что я написал.
Рисует Рембрант или Пикассо, или какой-нибудь современный модный художник которым все восхищаются.
И рисует вася пупкин в лифте фромастером.
Все ж рисуют.  
 
Вообще неадекватная тема - комментарии под видео.
Какой-то утырок (вы все офигенные, чмоки чмоки, это не про вас) читает, что я написал относительно комментария человека который был когда-то ранее. 2 страницы назад или 14... Может 8... Сам искать пытался. Трудно.
И он минусует.
Мне чесслово пофигу, но это не нормально.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки