Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, тебя видать  конкретно так запрограммировали, питор.
Методом НЛП  :rofl:
Пистец ты дебил.
Изменено: Терренс - 11 ноя 2020 16:04:28
 
Господи каждый кто пишет что это пропаганда гейства, узколобый идиот, этож настолько очевидно, что тут в основном высмеиваются современные сжв, надо быть реально аутистом, чтобы не понимать иронии.
 
Ув, Это канон навсегда  
АПЧХИ
 
Картман совсем поехал, да?  
 
серия о том, что геем становятся по причине пропаганды. Глубокая мысль.
 
Анонимус,а мне показалось наоборот, что это высмеивание людей, которые так считают))
 
Руссге видят, то что хотят видеть) как всегда. Когда нибудь ваша тупая ненависть станет историей, но вспоминать вас не будут)  
 
Я думаю ассасин Крид синдикат лутший ассасин
 
Сама серия - не пропаганда ЛГБТ, а ИРОНИЯ и высмеивание того, как она работает на людях. Прошу понимать
 
в комментах столько долбаебов имхо, пара уже считается каноничной, у них даже есть своя страница на вики, уже вау, также их отношения хорошо раскрыты в "South Park: The Stick of Truth", ну и серия 2102. "Put It Down"
Твик сильно волновался из-за политических отношений США и Кореи.
Крейг много вытерпел в этой серии, пытаясь помочь своему парню, но не зная, как именно это сделать. Как мы знаем, он не слишком экспрессный, зато очень заботливый. Поэтому он просто продолжил пытаться.
Ну и в конце можно наблюдать тот самый момент, когда Твик восстанавливает свою уверенность в себе, и он в курсе о всех приложенных Крэйгом усилиях. Он чувствует себя благодарным и по-настоящему счастливым. Он больше не дрожит, и просто улыбается.
Крэйг — человек, с которым Твик чувствует себя в безопасности. Твик не беспокоится об их отношениях, т.к. ему комфортно и рядом с Крэйгом он становится увереннее. Он должен знать, как сильно Крэйг заботится о нём, потому что тот всегда на его стороне.
И это  <ВЦ>  как мило.
И еще, всем похуй на ваши гомофобные высеры, у них даже нет норм аргументов, вот.  
 
Тупая сука
 
Анонимус,они сначала прогнулись, а потом нашли в этом плюсы и поняли, что им хорошо вместе
 
Гейство это не про милоту. Гейство это про сасат мой болт и жеппу.
 
они не педики кстати, это общество им мозги ебет
 
На самом деле Крэйг и Твик не любят друг друга. Это все из-за Купидона. Тупые дети, не понимают ничего об отношениях
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки