W.T.F.



W.T.F.
 
W.T.F.

Посетив настоящий турнир по рестлингу, мальчики решают, что это их призвание.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Ответы
 
Хочу добавить пару фактов )
1) Образ Стэна очень пхож на рэстлера WWE Стоун колда Стива Остина ( похож он манерой разговора и безрукавой смахивающей на Остиновскую )
2) В самом начале в зале есть плакаты  V-Generation X  это отсылка к одной из самых популярных и великих группировок в рестлинге D-|Generation X.
 
Hanter, добавлено, спасибо.
 
в сцене с тренером педофилом саус парк предсказал гачимучи
 
одна из любимых серий)раз 10 уже пересматривал)
 
Картман так любит переодеваться в женщин)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Словом «wrestling» (борьба) в английском языке называется вся борьба без исключения, как спортивная, так и театрализованная постановочная. Для обозначения спортивной борьбы (вольной, греко-римской, самбо, и т. д.) используется словосочетание «Amateur wrestling» (любительская борьба), а для постановочной — «Pro-wrestling» (профессиональная). В русском же, слово «рестлинг» употребляется для обозначения только постановочной борьбы.
ээээ американцы типа театральные выступления в стиле "Пусть говорят" называют профессиональной борьбой? Они больные?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
С петуха орнул просто!!!
 
"я сделала так много абортов, что стала абортозависимой"  ахааххаха, сyкааа!
 
ну блиииииин... опять русские - фу кака( а мы хорошие
 
а, да, баба красивая (айрин)
 
у кенни образ рея-мистерио, и если смотреть в хронологическом порядке, то это получается как бэ намек на личность мистерио (супергероя саус парка)
 
Цитата
Псевдоним Кайла, возможно, является отсылкой на прозвище Зангиева из серии игр Street Fighter — «Красный Циклон».
Не Кайла, а Картмана. Это он был "бешеный русский".
А у кайла имя Джагерноут -- это прозвище Романа Рейнса
 
Цитата
Эрл
Джагерноут
вообще- то, они там не только  <ВЦ>  друг с другом, но и дерутся. И профессионально. Посмотри хоть один выпуск.
 
Анонимус, ты вообще про лучадоров слышал? Или для тебя любой мексиканец Рей Мистерио? Расистская ты сволочь
 
Я ржал до слез не переставая всю серию))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки