Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?
 
Что стало с моей страной? :: Where My Country Gone?



Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Ебушки-воробушки! Где оригинал+субтитры !?
 
Гаррисон значит. Ну, хоть какое-то разнообразие, а то одни и те же лица на экране.
Да, еще и судя по промкам, там будет Нед и Джимбо, что безусловно обнадеживает.
 
Уху. Посмотрел промо, Джимбо и Нед вернулись
 
это все конечно  <ВЦ> , только если вспомнить что СШП разбомбили Сирию, Ливию и устроили тот АДъ и израилЪ там, откуда щас бегут беженцы (а также то, что многим африканцам деньги и инструкции как просочиться в Европы дают американские фонды) - юмор становится совсем иезуитским. Беременные мексиканки - ок. но сирийские дети беженцы в америке...

эти  <ВЦ>  никого, НИКОГО к себе не приняли. ни к союзникам своим не отправили - страны Залива, Турция и т.д. неееее. всех в германию и Восточную Европу.

перебазируют свой  <ВЦ>  ИГИЛ поближе.

я всегда любил саус парк (ну кроме неск серий в паре сезонов, ). но тут уж совсем еврейское нутро наружу полезло...
 
Мистер Гаррисон и терпимость - несовместимые вещи :grin:
 
Тизер

 
Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
 
Хотя и тема иммиграции лично мне поднадоела, ибо СМИ кишит инфой по этому поводу уже долго, хочется трэша что ли какого-то в серию. Хотя серии посвящённые Гаррисону всегда отличались какой-то изюминкой.
Изображения в подписях анально караются
 
Цитата
L0cDoG написал:
Мальчики недовольны притоком иммигрантов в классе. Мистер Гаррисон хочет сплотить народ, чтобы выдворить всех чужаков.
Что-то я не видел слово "мальчики" в описании серии.
Изменено: Паша - 21 сен 2015 23:19:22
Командую взводом девочек на танках
 
идите на  <ВЦ>  со своим кдв
kuder
 
Паша, изначальный текст был:
The boys are at odds with the increasing number of undocumented immigrants in their classroom. Mr Garrison wants to build a will to keep them all out.
 
Народ а Caramba или MTV перевод будет?
 
Не понимаю, почему этот локдог все еще переводит. Ни харизмы, ни голоса, ни достоверного перевода. Кому он может нравиться?
 
c0smas, х у и з м ы. Твоё (и типичные плюхи от других) мнение даже сильно натужившись развенуть невозможно, конкретики по твоему индивидуальному фи, ноль.
Ко всему прочему, перевожу текст не я, а люди, у которых это стоит профессией. Так что, наслаждайтесь и далее кривым, кастрированным, зацензуренным и отсебятническим текстовым переводом Парамаунта (МТВ), и снимайте манну с ушей после Жени Рыбова, никто не запрещает.
Изменено: L0cDoG - 22 сен 2015 00:15:01
 
c0smas,мне)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки