Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance



Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance
 
Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance

Мистер Гаррисон хочет, чтобы его уволили за « <ВЦ> ; и перегибает палку в классе. Взрослые же считают детей нетерпимыми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
А зачем у Рыбы в желудке пистолет??
 
Цитата
Марат пишет:
Ч/Б  лагерь. прям как в хронике концлагерей:)) Все кто не любит голубых = нацисты. Ну выходит так.. глупо..
А я наооборот считаю что нетерпимость это нормальная реакция цивилизованного общества, а вот дерьмократия в этом то и отстойная, что всякой нечести свободу даём, и этим больным на голову, член и жопу тоже :arr:  :arr:  _ok_
 
ЛУР, "демократия - худшая система правления, но лучше пока не придумали" . А так ты несешь бред, проблема не из-за демократии у нас, а из-за Олигархии.
I'm come back, bitches!
 
Шикарная серия
 
Лемивинкс вперед! =)
 
Карману тунель предубеждений понравился)
 
Цитата
Вегань Хулигань пишет:
А так ты несешь бред, проблема не из-за демократии у нас, а из-за Олигархии.
:wall:  :fool:
Да нет 2жды  :fool: ...
Причём тут вообще олигархия??? Если я указал на идеологическую погрешность системы, что порой люди прикрываясь "светлыми лозунгами" о свободе слова, забывают об элементарной общепринятой цензуре. Про проблеммы нашей демократии, я даже намёка не дал, ты если не понимаешь мысль и считаешь её бредом, так вообще бы не отписывал бы ничего... :nr:
 
Можно заметить что месте с мальчики также присутствует Марк Домашний пацан из серии 313 на лагере терпимости!
 
=D
 
Улыбнуло 8===D
 
на 04.09 в кадре мелькает подсвеченик выполненный в виде так называемого Ханукия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%8F) , первый раз за все сериии замечаю его дома у Кайла, хотя мб невнимателен просто :)
ЗЫ ИМХО он добавлен неспроста, релиз серии был как раз где-то в момент наступления Хануки...
 
Здесь нетерпимости я не потерплю!))))
 
у него  <ВЦ>
 
Каждый раз,когда сажусь что то перекусить во время просмотра показывают какую-то мерзость....
 
Наталия,  так некуй тут сидеть,  жри под грифинов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки