Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance



Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance
 
Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance

Мистер Гаррисон хочет, чтобы его уволили за « <ВЦ> ; и перегибает палку в классе. Взрослые же считают детей нетерпимыми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Заставка с Тимми зачётная, —→ в ней, помимо вокала, есть два Шефа, два Барбреди и инопланетяне.
 
Скоро такие лагеря на самом деле будут
 
Самая лучшая серея для того чтоб перекусить вовремя просмотра )))
 
" <ВЦ> ; :D
ОхТыГоспадиБожеМой
 
вот бы и мне хомяка в жопу!
 
Цитата
Олег Ермак
я знаю что Сталин убивал всех, "кто ему не нравился", но это не значит что он сволочь т.д и т.п.
Конечно! Подумаешь, репрессировал и обрёк на смерть пару миллионов тысяч людей. Это совершенно не делает его сволочью! О, нет! Такое с каждым случается.
.....
И да, это сарказм.
 
Slaver, поддерживаю, я тоже люблю Сталина. иногда даже мастурбирую на него.
 
Но ведь это не хомячок...
 
Я пока серию не видел, но там нет ничего гомофобного, не? Я очень надеюсь. Нуу, фраза "Уволить за пидерснтичество" неправильно перевели, в оригинале было просто как "Уволить за то что я гей", но в принципе смысл то понятен, но всё же...
Изменено: S4nch3z - 23 апр 2018 19:52:30
 
Анонимус, ну ты дебил, Земля тебе пухом
 
Анононим, че ты несешь?
 
Садам Не Хусейн, так а разве не нужно быть толерантным? Где логика?  
 
Депрессант, нет, не мерзкая. Не будь ханжой  
 
S4nch3z, Кто тебе сказал вообще, что быть толерантным - это хорошо? Детишки нынче тупенькие пошли...
 
Fontenua, Ну как-бы да, толерантным быть нужно, так как гомосексуалами и вообще с любой другой ориентацией рождаются и это нельзя изменить. И при чем тут дети? Если ты на меня намекаешь, то ты не угадал
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки