Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard



Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
 
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard

Картман, по спору с Кайлом, создает христианскую рок-группу, и становится звездой, зарабатывая миллионы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Кто знает как называется песня, которую поет эрик на христосфесте
 
Странно, что Кенни не пошёл в группу Картмана, он же его лучший друг!
 
Я встану на колени и сделаю тебе красиво))))
 
# W.T.F.,ты чего слово лучший в ковыйчки не поставил.Многие могут не так понянять!
 
Мефесто,да,это не страшно создатели сами его выкладывают на офф сайте=)))
 
Цитата
Ignika02w пишет:
# W.T.F.,ты чего слово лучший в ковыйчки не поставил.Многие могут не так понянять!
А зачем кавычки? Картман же сам говорил, и не раз, что Кении его лучший друг, и Кенни это говорил, они даже медальоны носят "лучшие друзья навсегда"  cудя по серии 904!!!
 
Серия без сомнения одна из лучших!
 
моя любимая серия
FUCK YOU !!!
 
при фотографирование Токин стоял справа Батерс с лева ,а на обложке наоборот)
 
Баттерс рулит!!!Токен вообще cool !!!!!))))а баттерс оказывается,отлично считает и играет на барабанах...
 
В доме семьи Мистера Би на стене висит портрет Бигги Смоллза)
 
да серия поучительная,вот было бы у нас такое кто любит на халяву скачивать музыку программы фильмы-отвечали за свои поступки(неужели нельзя было купить диск,или заплатить за программу?),я лично сам этого не поддерживаю,люди что то делают стараются а кто выкладывает альбом или программу в сеть для бесплатной загрузки(раздачи),бывает конечно ставят копирайты но всё равно мало кого это спасает-в результате убытки у компаний,разработчиков
 
Ну, во первых, пусть они поставят адекватные цены за трек. Рубля 3-5, ведь они не тратятся на физ.материалы.

Потом трахнут Дурова и закроют ВКонтакт. На данный момент это, наверное, самый большой пиратский ресурс музыки и видео. Просто чтобы не было "я лучше скачаю бесплатно".

Но вообще, идея правильная - это бред платить за музыку. Я многие группы полюбил только благодаря бесплатной музыке. И с удовольствием сходил бы на их концерты уже за денежку.
 
Одна из любимых серий моих. Особенно упоминание группы Крид и вариация на тему как стать супер-звездой.

На мой взгляд платить за музыку надо. Другой разговор, что и скачивать её надо, чтобы знать, за что платить, а что и гроша ломанного не стоит.
 
AlKir,не пойти бы тебе  <ВЦ> ..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки