Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard



Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
 
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard

Картман, по спору с Кайлом, создает христианскую рок-группу, и становится звездой, зарабатывая миллионы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
ALEM, бедолага,совсем запутался в мыслях. Этот мультфильм лишь выставляет напоказ в утрированной форме человеческий кретинизм. Подумай, твой комментарий в целом звучит "я умный, а вы все дураки", разве же это не ребячество?
 
ALEM,чёрт, ты же, наверное, провокатор. вот я повелась.
 
лучший
 
Токен настоящий педрила, а Баттерс шлюха. Эрика жалко.
 
Токен красава, мне нравится картмэн но переодически п*здюлей он заслуживает
 
картман опять гений !  
 
Цитата
альберт акчурин
картман опять гений !
Именно так.
 
Цитата
ALEM
  судя по реакций моих детей после просмотра южного парка, этот мульт еще как для детей, ведь какая разница, деградация на ютубе, либо вообще просматривая взрослые мультики они думают что взрослые, кто смотрит позновательные топ (НАУЧНЫЕ) так сказать на ютубе реально деградирует, я не понимаю мир катится к чертям которых нет, как и бога, мои дети смотрели мульт с помощью конечно же интернета, доступная любому, практически любому... дааа... эти дети не мои, так как я их выдумал, я не быдло чтобы портить свою жизнь детьми, да, будет только 1 ребенок, и не из за залета девушки, а по реальному согласию девушки, и по моральной этике, женится я не собираюсь так как я не хочу после 2-6 лет делить свое имущество, (именно свое с которым я делился с семьей, и зарабатывал своим трудом) из за того что моя жена переспит с другим, так чтоо, лучше жить только для себя и для своего удовольствия
Праально говоришь, все так и есть!
 
из какой серии момент на 0 15
 
Щикаааарна!
 
Цитата
— Пап, да не жидись!
— Не смей оскорблять свой народ!
 
У картмана столько талантов давно бы свои миллионы заработал н овсе просерает раз за разом
 
Даже коммент оставлю. Картмэн - муд@к!
 
так-то еврей проиграл спор, картман действительно продал необходимое кол-во дисков, а как оно там называется это грязные отмазы, другое дело что картман одержим именно насолить кайлу за 10 баксов, а не добиться успеха, вообщем каждая серия это дилемма непростой выбор героев.
 
Картман - мудак, расист, антисемит, шовинист и просто моральный урод. Люблю его =З  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки