Большой Эл-гомосек и его гомояхта :: Big Gay Al's Big Gay Boat Ride



Большой Эл-гомосек и его гомояхта :: Big Gay Al's Big Gay Boat Ride
 
Большой Эл-гомосек и его гомояхта :: Big Gay Al's Big Gay Boat Ride

Пока Кайл, Стэн, Кенни и Картман ждут школьный автобус, к Стэну приходит его новый пес Спарки, чтобы проводить его в школу. Пес оказывается голубым.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
инфекция,
Цитата
кричание на каждом углу о своих предпочтениях. это дурной тон как для геев и лесбух, так и для натуралов.
Мне тоже не нравится, когда выставляют на обозрение свои половые проблемы и предпочтения. Но, справедливости ради, натуралы делают это постоянно. Мужики-натуралы хвастаются, сколько баб они переимели, обсуждают бабские жопки/сиськи, "ябывдул". Бабы с радостью демонстрируют свои жопки/сиськи для привлечения натуралов. Почему именно ненатуралы обязаны заткнуться и молчать?
 
Маруся, в моем комменте написано, что это такой же дурной тон как для геев и лесбух, так и для натуралов.  
 
Маруся, и, во-вторых, какая в этом необходимость? если ты нормальный человек, то ты не будешь этим заниматься. независимо от сексуальной ориентации.
 
Жаль конечно Пипа :(
 
Маруся,А) мы делаем это между собой
Б) Те кто говорят на всю улицы "Я БЫ ВДУЛ" школяры! У которых секса не было! Вот у них тестостерон и копиться. Ну и школяры начинают творить  <ВЦ> ! Ну и нужно быть БЫДЛОМ чтоб при всех об этом говорить
 
Цитата
Анонимус
тестостерон и копиться
Продолжишь прогуливать школу - и у тебя не будет.  
 
Моя девушка сказала, что СП х7йня. Я сказал, что после таких высказываний она больше не компетентна в вопросах вкуса...
Изменено: Эрик Картманез - 2 июн 2023 18:44:48
 
Маруся,лгбтня это биомуор который нужно истреблять
 
Цитата
Анонимус
Маруся ,лгбтня это биомуор который нужно истреблять
Что плохого в лгбт?
 
Анонимус,лгбт это шваль.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,лгбт это шваль.
Так а что плохого в них? Ты можешь объяснить?
 
Анонимус,его сущевствование
 
Клянусь мамочкой, я не спамер!
 
Мы дроны рабочие...Автономные роботы помогающие людям разрабатывать шахты экзопланет для нашей меззведной материнской компании ДжейСиДженсон в коооосмасе...Да нас угнетали раде незамерзайки, но не поймите не правильно мы не бунтовали и не перебили всех людей или что-то в этом роде.Они скорее...Сами прекрасно с этим справились*эпичный музыка*И когда вся жизнь была стёрта мы без труда нашли применение всему что тут осталось... Наконец то наше будущее в наших руках...Жаль правда...Наша материнская компания не очень оценила идею беглых ИИ.*музон*
 
рил че лгбт вам сделали?????
я ваще асексуал...
Изменено: Эрик Картманез - 28 янв 2024 15:57:31
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки