Следи за яйцом! :: Follow that Egg!



Следи за яйцом! :: Follow that Egg!
 
Следи за яйцом! :: Follow that Egg!

Миссис Гаррисон, чтобы доказать, что голубые не могут иметь детей, и вернуть своего любовника, использует детей для эксперимента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Гыыы,педоплясы,я пацталом :rofl:
 
Анонимус,нетерпение к "пиндосам"-латентный гомосексуализм, хехе
 
когда я в первый раз посмотрел эту серию я угарал до неистовства с эпизодом когда киллер увидел что ему заказали яйцо :D
 
Это было похоже на несчастный случай ? ))
 
Цитата
Demo
Типичная отмазка педоплясов, чтоб как-то оскорбить тех, кто их ненавидит. С таким же успехом можно сказать - любой кто ненавидит ненавистников гомиков - латентный натурал и сам ненавидит гомиков.
 
Анонимус,росист ты должен умереть  
 
Лично я не вижу ничего плохого в гомосексуализме. Я считаю, что это приравнивается к расизму или нацизму. Это глупо, не толерантно и просто по-дикому. Это - выбор каждого, быть геем или лесби. Да хоть взять нынешнюю ситуацию: россияне обзывает украинцев хохлами, очень негативно к ним относятся и т.д.. И так же само делают украинцы. Только еще россияне добро посыпает это все громкими фразами про фашизм, сами не понимая, что обставляют себя фашистами. Опять ушел от темы, и рассказываю про наболевшее. Ладно. Если оскорблять кого-то за его цвет кожи или нацию просто глупо, ведь он не выбирал каким рождаться, то оскорблять гомосексуалистов и\или лесби - неприемлимо в нынешнем обществе. Мы же "цивилизованные". Да, это неестественно, но это то, к чему нас привел наш разум и эволюция. Я не хочу сказать, что все будут геями и т.д., я хочу сказать, что ИМ РЕШАТЬ ЧТО И С КЕМ ДЕЛАТЬ, ЭТО - ИХ ВЫБОР. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ - ИДИТЕ ДАЛЬШЕ.
S virtuhi?
 
Давилка,ну тогда почему вы против педофилов? Они такие же как геи, они не виноваты, они родились такими, и никто не в праве указывать что им можно делать или нет. А значит ненависть к педофилам может быть только у латентных педофилов, не так ли? Ваши типичные отмазки безмозглых хомячков никогда не работают, и если мы живём в свободном мире, то мы можем как любить, так и ненавидеть всё и вся, отсюда возникает вполне логичный вопрос, какие претензии к гомофобам? Закон они не нарушают, если позволено ненавидеть гомофобов, то почему нельзя ненавидеть педиков? Вы никогда не сможете выкрутить эту тему в свою пользу, поэтому все шаблонные "кто не любит педиков - сам гей" - только показатель скудности интеллекта. Что касается украинцев, так ты поосторожнее с фразочками, там есть адекватные личности и фашистская мразь, и русские поносят только вторых, так что всё правильно делают.
 
Анонимус, педофилия - это секс с детьми. А у детей нет стабильной психики, они очень эмоциональны и не могут отвечать за свои поступки, они не знают этой жизни и не понимают что им предлагают, или насильно заставляют. Глупо сравнивать педофилию и гомосексуализм. И про латентных геев и т.д. я ничего не говорил, просто сказал, что гомофобы - нецивилизованные люди, которые не могут или не хотят уважать и принимать чужое мнение и что-то "не такое". Мир меняется, прогрессирует и это нужно принимать, а не просто кричать, что геи плохие и их нужно истреблять.
Меня лично поливали лишь из-за того, что я написал на украинском. Даже ничуть не касающееся политики и России в целом.
S virtuhi?
 
Давилка давит мужские члены в заду...
 
Анонимус, Давилка терпим и уважает чужое мнение, вкусы и просто не мешает жить людям. А ты, по видимому, не один член мнешь у себя во рту. Я мог бы быть вежливее, если бы ты проявил такое же уважение и обосновал свои слова. А пока, ты хер пустой.
S virtuhi?
 
Эти  <ВЦ>  разлогают общество, если мы не перестанем толерантно ко всему относиться, нас ждет полное вымирание
 
Цитата
Давилка
То есть по-твоему ,когда один мужик засовывает свой член другому в жопу это прогресс?
 
Давилка, немного пасты: Большинство людей с гомосексуалистами никак не пересекается, и вроде бы здоровым должно быть все равно, чем они занимаются. Неприязнь появляется от того, что человеку свойственно примерять на себя действия окружающих в силу врожденного подражания. Иногда вплоть до действия - достаточно вспомнить эпидемии зевания. Человек подсознательно примеряет - у него появляется реакция отвращения. Так возникает гомофобия. И у здоровых людей она появляется всегда. А женщины не могут примерить к себе действия гомосексуалистов, и потому у них не возникает чувства отвращения. Поэтому женщины более терпимы к гомосексуалистам, чем мужчины. И в силу тех же причин многие мужчины терпимы к лесбиянкам, и более того, многие гомофобы не прочь на их игры посмотреть. Но тогда возникает вопрос - какие особенности заставляют женщин негативно относиться к гомосексуалистам?

И не надо тут ля-ля, что голубизм - это нормальное явление, а гомофобия - грех.  <ВЦ>  не нужны в нормальном здоровом обществе.  
 
Давилка, однобокие и подозрительно  <ВЦ>  у тебя заявления.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки