Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Как мне не хватало старого-доброго Рэнди.)
Изменено: Венделл Бургер - 8 дек 2014 21:28:16
 
Кстати, мне кажется, или это те карты, которые были в моде в начале двухтысячных?
 
Анонимус, написано Magic the gathering, а видят Hearthstone
 
Венделл Бургер, мне казалось, в начале двухтысячных в моде были фишки...
 
По моему лучшая серия в сезоне.
 
Прикольная серия
 
Да, этот ваш новый плеер встает каждый раз на 100 мегабитном инете и новейшем компе. Он просто застывает нах  и только запускать с начала и перематывать. Я понимаю, что проблема  серверов и готов платить, но только куда? Эрик картманез?
 
плеер правда плохой (((
 
блин х..новый плеер, а так здоров
 
Цитата
Анонимус
Он просто застывает нахи только запускать с начала и перематывать. Я понимаю, что проблемасерверов и готов платить, но только куда?

Да я знаю, самого достало. Фактически все упирается в бабки, но рекламе сопротивляюсь до последнего. По ходу пришел тот момент, когда врежу уже проекту, желая сделать лучше.
О платных акках думал, есть минусы определенные (канал случайно упадет, а вы потребуете бабки назад). Но по ходу это меньшее из зол.
 
Эрик Картманез, а где хостишься? про плеер это тоже я, надеюсь сейчас имя появится
 
И да, имя не появляется, только регистрится? Не вопрос, но вводит в заблуждение,  <ВЦ>  его спрашивать, если ты анонимус по-любому?
 
Анонимус, видео-сервера раскиданы отдельно от основного. Хостера не свечу по определенным причинам. Основная проблема - именно трафик. Сейчас он приближается к 10 террабайтам в день. И это при том, что канал тупо забивается. Если бы не забивался - народ насматривал бы в разы больше.  
 
Имя поправил. Был косяк.
 
Я всегда угораю с этого мульта, как в нем четко тралят и обсирают Америку это же искусство  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки