Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
А мне кажется, что серия в лучших традициях саус-парка:)
 
Анонимус, карточная игра в стиле самых тупых компьютерных рпг. В неё видимо в самых запущенных случаях играют, когда вар крафт уже надоел.
 
1.Мне казалось подобные карточные бои не популярны уже года 3. Зачем серия об этом?
И 2.Почему Кени ни разу не помер за этот сезон? Где мое любимое: "Боже мой! Они убили Кени! Сволочи! "  
 
Вроде нормальная серия в отличие от предедущих
 
лог дог гавно,смотрите субтиры лучше
 
Анонимус,Согласен. Голос у ЛокДога, как у кастрированного петуха. Более того, я не понимаю на кого ориентирована эта  <ВЦ>  серия? Какие-то наркоманы  <ВЦ> .
 
Степан Николаевич, это как бы сатира, а ориентирована она на широкий круг лиц
 
Степан Николаевич, не согласен с тобой насчет ЛогДога, да,  возможно этот перевод не идеален, но он хотябы есть! Я никогда не смотрю видео с субами, т.к. не могу получить полный еффект от мульта. Это ведь тебе не какойто экшн где герои говорят все напрямую и даже люди не знающие английский все поймут. Тут тонкий юмор который и смотря на картинку, и читая можно не уловить!
 
В мультике после того как Рэнди достал член изо рта детектива, в клубе остается только 4 полицейских перед сценой, а если смотреть мультик на официальном сайте Саус Парка, то там дофигища полицейских… Что за дела?
 
Анонимус Ананирующий, я так понимаю это намек на heartstone и набирающие популярность игровые стримы с комментаторами. почему для этого выбрали мтг? ну как всегда, чтобы довести ситуацию до абсурда
 
Моменты с ренди выше всяких похвал! :D Я аж прослезился от смеха.
Но таки хотел придушить гада за момент с детьми.
А вот детектив получил по заслугам!!! "Что у вас во рту"!!! XDDD
 
Анонимус,Варкрафт и близко не сравнится с Мтг!! Я имею комьпютерную игру, настольная намного лучше, в разы, ты просто попробуй поиграть
 
Невероятный бред....
 
Серия говно как и весь сезон прекращаю смотреть саус парк.
 
Анонимус будешь оскорблять Южный парк у тебя член отлетит
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки