Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Аква. В Медиа к серии.
 
Больше всего меня забавляют крики "Саус Парк уже не тот".)) А вам в голову не приходило, что это вы уж не те?) Стали слишком взрослыми и черствыми))
З.Ы. Серия шикарная)) Особенно повеселил Ренди)))
 
Серия великолепна Ренди жгет.
 
да...Эта серия как-то не очень. С этими карточками было вообще не смешно. Даже матов не было. И даже Рэнди не спас ситуацию.. Чё-то чем дальше, тем у них запал больше пропадает... и уже серии менее интересные.
 
Классная серия!!!!
 
Довольно интересная серия ,но не хватает экшена.Все как - то "по маслу". Спасибо за отличную озвучку ! :)
 
Цитата
Dadida пишет:
да...Эта серия как-то не очень. С этими карточками было вообще не смешно. Даже матов не было. И даже Рэнди не спас ситуацию.. Чё-то чем дальше, тем у них запал больше пропадает... и уже серии менее интересные.
Логика какая-то школьная... Типа, нет мата - не смешно и не стоит внимания? Всё чаще задумываюсь вообще в озвучке перестать его юзать из-за такого "внимания" к проекту.
Изменено: L0cDoG - 21 ноя 2014 18:59:16
 
L0cDoG,спасибо что перевел, низкий поклон и уважение тебе.
 
  • Мне и эта и прошлая серия доставили, давненько так не ржал :D  Еще и про петушинную магию объяснили)))Спасибо сайту и Локдогу и Картманезу :)
 
Хахаха, весело) MTG клевая игра)
 
Серия так же уныла, как и Кенни на заставке.
 
Блин, действительно раздражают такие комменты "серия уныла, все не то" То же самое что заявить что картошка не вкусная пища, не вдаваясь в подробности , да и вообще в смысл сказанного. Господа, не огорчайте Кенни, оставьте свои "унылые" комменты при себе!!!
 
<ВЦ>  что это вообще за карточки  <ВЦ> ?
 
Я охерел, играю в Мтг с 2000 года, не ожидал, Мтг лучше любых комьпьюютерных игр, у меня RUG delver в легаси, (за 60штук собрал ее, сейчас бодьше 100тысяч уже стоит)
 
Витамин Г,чувак это игра такая- magic the gathering) Загугли)))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки