Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop
 
Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Баттерс уверен, что живёт в виртуальной реальности. Когда он внезапно сходит с ума и устраивает дома и в Саус Парке тотальный беспредел — все горожане пытаются отличить реальное от нереального.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Что такое спамер?
Юродивое существо, которого не берут ни в рай, ни в ад. Он обречен вечность ходить и писать всякую херню.
 
Цитата
Ромео пишет:
Идите в кино и смотрите Интерстеллар - он немножко интересней сауса)))  :D
Вчера посмотрел, ничего значимого. Нолана переоценили очень и очень сильно.
 
Батник, вообще-то они всегда высмеивали актуальные события и проблемы (хотя периодически были событийно-нейтральные серии).  Просто в то время, когда мы смотрели первые сезоны, у некоторых либо не было такого широкого доступа к информации (интернет был менее развит), либо смотрели значительно позже реальных событий, высмеиваемых в мультике, и потому не так явно бросалась в глаза эта фишка.
 
Баттерс! Давай бро! Покажи им!
 
Кстате только подумал - будет наверное пародия на  Интерстеллар - все-таки фильм года! + опять напомнят о вирусе Эбола) а  в конце Баттерса отругают родители))) :appl:
 
Цитата
Ромео пишет:
ав конце Баттерса отругают родители)))
Будут лечить.
http://www.sp-fan.ru/tube/9061446/

 
Хотя какого хрена они его всегда ругают???)))
 
я думаю тут замешан успех технологии виртуальной реальности Oculus Rift. с этой штукой уже и 3д моделирование делают руками и трахаются и думаю еще много чего.
 
Грёбаный антиспам бесит уже
 
Маяковский, если бесит антиспам - может не стоит спамить тогда?
 
чилавек крап,руками делают много чего..но вот что 3д-моделирование и трахаются-удивительно
 
Добавлено онлайн.

 
круто, щас заценим)
 
Аааа, концовка БОМБА! Очень ВНЕЗАПНО.
 
концовочка)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки