Волшебный Куст :: The Magic Bush



Волшебный Куст :: The Magic Bush
 
Волшебный Куст :: The Magic Bush



Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Ответить
Ответы
 
я думаю про хэлоуин а там про какого нибудь монстрика
 
Серия будет про Хэлуин. Скорее всего покажут Сатану.
 
Мне кажется будет про Говняжку и ее проблемы.
 
Скорее всего где нибудь покажут таксиинвалидку и впихнут что нибудь про украину
 
Лорд будет Теренс и Филип
 
Почему эта серия выйдет только 30 окт. ???
 
Осенние каникулы, как в школе.
 
Помниться, Гусена организовывала нечто подобное перед выходом 16 сезона.
Я думаю, что это будет хэллоуинская серия без отсылок к предыдущим, и вместе с этим будет затронута какая-нибудь насущная пиндостанская тема , а может простебут какой-нибудь фильм . А может даже и YКЯ*NIн_А засветится  
 
предположения:
1) что-то типа атаки сатаной (хеллоуин)
2) какая-нибудь хрень произойдёт за эти 13 дней, о ней покажут
3) санкции
4) украина
 
Предложили немного денег в качестве конкурса и теперь сайт наполнится тегами вида: украина, майдан, майдан, украина, майдан, майдан.... это дешевая(?!) SEO-оптимизация на популярную нынче тему, я раскусил ваш хитрый план.
Подпись ещё какая-то
 
Хелуин, ГГ будут в костюмах либо черепах, либо стражей
 
Я надеюсь эпизод будет про Рашку!Очень бы хотелось!!!
 
Картман задумает какую-нибудь чушь, которая, однако, начнет работать. Что-то вроде заражения всего мира Эболой для профита после того, как он случайно создает вакцину. Кайл и остальные решают ему помешать. Будет эпическое сражения "добра и зла".
В итоге ребята каким-то образом спасут мир от конца света. Баттерс тоже сыграет большую роль. Еще "вернется" какой-нибудь старый персонаж, который давно не играл важной роли (типа Крейга, Твика, Токена, Хэнки и.т.п.). Будет отсылка к событиям на Украине. Возможно, что ее покажут в местных новостях, а потом кто-то переключит канал.
В конце будет вечеринка в честь Хэллоуина, на которой будет петь Лорд. На входе покажут Тимми, подвозящего кого-то на таксинвалиде. Будет Венди, одетая мальчиком. И покажут спортзал, сказав что-то вроде того, что его наконец отремонтировали. Возможно, что там и проведут вечеринку в честь Хэллоуина. Мельком покажут Канаду.
Я понимаю, что все это глупо и маловероятно.
И самое главное. В комментариях опять будет гомосрач.
 
В этой серии будет более классический сюжет(основное действие будет происходить в городке и затрагивать напрямую его жителей) но не без отсылки к новостям и поп культуре. Так же возможно будет возвращение одного из второстепенный персонажей (думаю (и надеюсь) что полотенчика).
 
Что здесь вообще угадывать... Серия выйдет 30 октября, а это значит что она точно буде о  хэллоуине. Так как это мистический праздник связанный с духами и мертвыми то возможно мы увидим сатану и я уверен что каким-то образом Кенни воскреснет... может даже останется и будет в следующих сериях. Отсылка к предыдущей серии будет( мне кажется что это такая фишка 18 сезона).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки