О прошлой ночи :: About Last Night



О прошлой ночи :: About Last Night
 
О прошлой ночи :: About Last Night

На выборах в президенты победил Барак Обама, страну охватило массовое помешательство, а в Белом Доме затевается неладное.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
boom beby
 
серия кулл
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Я думаю ТиМ этим эпизодом сглазили Обаму, так как chaaaange не произошел таки :D
 
Картман - телевор
 
просто шикарный эпизод)))
Makin’ love to other girl
 
у Обамы кожа светлее, чем у обычных негров
 
Ренди просто жара!
who lets Obama out. woof woof woof!!
арррр!
 
картман вынес телик стэна :))
 
пахожа на мисия невыполнима или агент007 ну серия прикольная!мы наняли человечка !УГАРАЕТ!!!
 
Айк,тут же почти 1,5 метра,не надо!XDDDDDD
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
как 11 друзей оушена
 
Плохо ли, хорошо ли, но ТиМ данным эпизодом испортили все впечатление от просмотра фильма "11 друзей Оушена", на который здесь пародия.

Просто думал раз здесь сюжет закручен, то в фильме еще круче, а там как-то сухо все. Банально.
 
народ подскажите что за песня играет когда вс ени улице бухают)  самая первая
 
Подскажите что за трек играет начиная с 5:40 ! старая тема, когда-то была но хз как называется!
 
ха на 10 минуте посмотрите обама единственый кто шагает (!) все остальные в сериале подпрыгивают как дибилы хД
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки