О прошлой ночи :: About Last Night



О прошлой ночи :: About Last Night
 
О прошлой ночи :: About Last Night

На выборах в президенты победил Барак Обама, страну охватило массовое помешательство, а в Белом Доме затевается неладное.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Егор кал,Я уже ниже писал, переделанная под тему Обамы "Toni Basil Show Mickey"
https://www.youtube.com/watch?v=NW7VnHnX3LQ
 
Щикарная серия!
 
На 02:10 видно как какойто мужик обнимает деректрису, больше мы его никогда не увидем
 
Одна из моих любимых серий!!
 
Jonne_Escobar,2.10 он обнимает директрисуи он за макея,а на 11.35 он в роли начальника отца стена и он за обаму.
 
Шикарный эпизод!
 
Обама блестяшки тырит, в то время как Путин пол страны потырил.)
 
Давид Шестопал, Путин всю страну восстановил. Или ты лучше при Ельцине жил?!
 
Вячеслав Ибрагимов, Я ребёнком при Ельцине был, это неважно, но суть в том, что когда человек мог сделать все(и должен, обязан)и выложиться ради страны по полной, но предпочитает в качестве одолжения сделать пару реформ и оставить страну в полуразрухе, повожая всякую нечисть, то я не думаю, что тут есть за что благодарить, я не знаю конкретно виноват ли тут один Путин, конечно нет, но все же при его правлении сильно в лучшую сторону ничего не изменилось, так что я лучше присоеденюсь к лагерю, держащему Путина за мошенника и останусь при таком мнении.  
 
Давид Шестопал,А я вырос при правлении Ельцина , скажу больше я был подростком при правлении ельцина. И поверь, то что было до Путина, и то, что происходит сейчас - это ад и земля. Я пережил те моменты, когда реально есть нечего было, когда зарплату родителям не платили по 6-9 месяцев, когда соседи были больше чем родственники. И ты то, что происходит сейчас, когда мы можем себе позволить почти все!!! Так что поверь, благодаря путину я и ты живем более мене благопалучно, а по поводу кто что украл, сколько бы ты укрвл, имея власть путина?!!!!
 
Цитата
Вячеслав Ибрагимов
есть нечего было
Вам бы, псны, горбачевские карточки застать - ваще кайфовали бы щас.
 
При Пу. мы не хорошо живём,а более или менее. Я не собираюсь спасибо говорить только за то,что могу на еду заработать-это само собой должно быть.К тому же ещё не вечер,сравним  современность с 90-ми ещё через пару лет например.
А вообще он за_бал уже.
 
Цитата
Давид Шестопал
Обама блестяшки тырит, в то время как Путин пол страны потырил.)
Список "стыренного Путиным" предъявите.
 
Цитата
Анонимус
Список "стыренного Путиным" предъявите.
любое госпредприятие, так как назначение директора зависит от правительства
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус
Список "стыренного Путиным" предъявите.
любое госпредприятие, так как назначение директора зависит от правительства
Это как-то доказывает факт воровства? А кто по-вашему должен назначать руководство госпредприятий?
А "украл" у кого?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки