Угроза самодовольства! :: Smug Alert!



Угроза самодовольства! :: Smug Alert!
 
Угроза самодовольства! :: Smug Alert!

Джеральд Брофловски покупает машину «Гибрид» и становится очень напыщенным, поскольку считает свой вклад в улучшение экологии огромным.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Сью
P.S.: нет, я не против защиты экологии-только за. Просто, во-первых, благие намерения не выпячивают, во-вторых, не у всех есть возможность. Да и они конкретно, по сути, ничего лично не сделали. Одно дело-реальные глобальные действия, другое-просто не гадить, дабы не расхлёбывать.
P.P.S.: а на велике слабо?))
В защите экологии отдельно взятые личности никакой роли не сыграют. Даже если 100 человек пересядут на гибрид(электрокар, велик) на экологии это никак не отразится.
Thousand of devils! You underestimate the power of Dark Side! CAGNALIA!
 
Женька-джэ,хз, но мне больше всего стайл нрав))0))0))))
 
Михаил Лучший, это плакат Безумного Макса, дятел
 
А вот я смог. Я езжу на гибриде и не обращаю внимания на всех этих доисторических людей с отсталым мышлением. Пусть себе ездят на своих говномобилях и загрязняют окружающую среду. Сволочи.  
 
мало кто знает что эти самые приусы намного страшнее для экологии чем рядовой седан на 1.7 литра, ибо он все равно потребляет бенз дабы выработать электричество, и не всегда он идет на нем, по трассе только на ДВС, электро моторы работают когда стоишь в пробке, смысл гибрида в экономии топлива в городской черте, но ни как не экология ибо у АКК есть срок годности а утилизация ихняя намного затратнее и все равно оставляет след на земле который ничем не замазать, вывод-джипы на ДТ намного экологичней старого доброго АИ 92
 
Лет через 10 проблема утилизации этих самых батарей у гибридов станет особенно остро, поскольку они начнут массово выходить из строя, и у нас будут кладбища мертвых аккумуляторов. Тут лучший выход это использовать автомобили, которые работают на водороде, вместо электромобилей
 
Анонимус, ВОДОРОДЕ ГОВОРИШЬ ню ню
 
до слез
 
Анонимус,Химию не знаю,но умничать пытаюсь!?
 
СержантНенависть,  <ВЦ>  ты дурачек раз так рассуждаешь..  
 
Свалили всё на Стена ,молодцы ...
 
А что со звуком? Может перезальёте?
 
Цитата
А вот я смог. Я езжу на гибриде и не обращаю внимания на всех этих доисторических людей с отсталым мышлением. Пусть себе ездят на своих говномобилях и загрязняют окружающую среду. Сволочи.  
Они сволочи, а ты пи..дабол.
 
Анонимус, В озвучке Парумаунта посмотри, она  <ВЦ> .
 
Я не пафосный и не самодовольный, но я тащусь от запаха собственного пердежа^^
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки