Проблема с гландами :: Tonsil Trouble



Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
 
Проблема с гландами :: Tonsil Trouble

Картмана при удалении гланд заражают СПИДом. Этим огорчены все, кроме Кайла. И тогда Картман решает заразить Кайла СПИДом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Ответы
 
Во всех сериях картман выступает гением психопатом способным вытворить любую дикую херню, как например скормить сыну его же отца, но в этой серии в угоду моралфагов кайл наделяется суперсилами сюжета что бы навалять кармену. Ну да ну да. Если убрать душную мораль то получится действительно хорошая серия где кайл болеет и умирает от спида
 
у батерса в этой серии озвучка кайла?
 
Анонимус, Эрик неоднократно желал Кайлу СПИДа.
вот почему он ржет и не может остановиться. Ирония.
 
Две спидозные маленькие шлюxи
 
Не знал,что можно заразиться если кровь попадет в рот
 
Анонимус,конечно можно.она ,как и алкоголь впитыается желудком и попадет в кровь
 
Да, только сначала кровь попадает в желудочный сок, в котором кровь с вирусом переваривается.То же самое с ядами, которые обычно безвредны при приеме внутрь (для здорового человека)
 
вот как баблос делают
 
спидом болеют только лгбт биомусор
 
Цитата
Анонимус
Да, только сначала кровь попадает в желудочный сок, в котором кровь с вирусом переваривается.То же самое с ядами, которые обычно безвредны при приеме внутрь (для здорового человека)
сначала кровь попадет на слизистую,а этого уже будет достаточно.Так что твоя теория чушь собачья
 
Цитата
Анонимус
сначала кровь попадет на слизистую,а этого уже будет достаточно.Так что твоя теория чушь собачья
ты идиот :facepalm:  
 
Лучше бы Картман умер именно так.
Он не заслужил того, что авторы сделали с ним в следующих сезонах. ='(
Но заслужил вич)

П.С. Спидом можно заразиться и от шлю...
 
Анонимус,  <ВЦ>  ты редкостный, спид это запущеный вич, ты сам можешь заразиться когда тебе будку вич положительный разнесет и его кровь попадет на твои гнилые раны. Вариантов масса, так что не разбираешься, не хер  <ВЦ>
 
Я считаю что Картман правильно поступил. Кайл сам виноват что угарал над ним Эрик даже жизнь ему спас а этому насрать
 
Ну не знаю. Кала так разносит (и меня тоже), как раз потому что Эрик - объективно мудак, и он получает по заслугам. Типо…наконец-то его таким образом наказали за всё говно что он делал другим. И даже чисто в процентом соотношении, хорошего он совершил куда меньше чем плохого. Просто положительные штуки на фоне остальных чаще запоминаются, как раз потому что контрастируют. А, ещё, если в поинте про спасение речь о серии «Угроза Самодовольства», то Кайл был невменозе и не знал что его оттуда вытащил Картман. Да даже если бы знал, это опять таки не перекрывает всё бесчеловечное что Эрик творил по отношению к нему и вообще  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки