Ад на земле 2006 :: Hell on Earth 2006



Ад на земле 2006 :: Hell on Earth 2006
 
Ад на земле 2006 :: Hell on Earth 2006

Сатана устраивает на земле вечеринку по случаю своего совершеннолетия. Он хочет провести вечеринку точь-в-точь как у избалованных девиц с ТВ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Сатана в русском переводе не к месту в начале повторяет "мне уже можно" -- дело в том, что существует передача My sweet 16 (sweet sixteen - устойчивое выражение), которая транслировалась по MTV и была переведена именно "Уже можно".  
 
И вообще эта передача sweet 16 - главная пародия эпизода, странно, что не добавили) На ней ведь все построено, все эти капризы, фраза "это не та машина" и прочее
 
Спасибо, добавил.
 
Почему биги смоус? если на западе его звали Натариус би ай джи?
 
Анонимус, Ну его звали биджи смолс,он же нотариус би аи ди,он же фрэнк ваит)
 
Анонимус,кстати именно он подставил тупака.
 
шикарный эпизод)
 
-Я хотел бы пожаловаться начальнику пожарной службы
-Что? Он где?.. Будь проклято твое звериное коварство Сатана!!
......
-Коварство его не знает границ!..


Ахаха.. какие же они жалкие))
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя есть Бэнтли, то в дестве у тебя все равно не было велосипеда
 
И интересно, почему все священники одеты по разному?
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя есть Бэнтли, то в дестве у тебя все равно не было велосипеда
 
Когда Сатана понимает, что стал вести себя как глупая 16-ти летняя девченка, на заднем плане виден белый парень, очень похожий на Шефа
 
Если приглядеться когда сатана приглашает на праздник 2:47 можно увидеть Кенни в аду.
 
Церовь плачет и их не прилашают
 
Классные мальчики у священников на поводках, я тож такого хочу :<
 
SouthParkFan,всего то надо принять сан католического священника
 
Еврей Kанадец, а где?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки