Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, вот чувак сделал красиво)

https://www.youtube.com/watch?v=tDf6JFKvCUo

а по сути пародия на Royals от Lorde же)
 
трансы такой же биомусор как и геи
 
Пососи мои клитерские шары )))
 
Какой смысл от гендеров? Почему кто-то заставляет меня воспринимать других людей по их желанию? Тогда и я присужу себе генер Бога, и все кто не будет мне кланяться и давать дары - будут засужены, ибо меня это оскорбляет(еще богохульство можно добавить) и угнетает!
 
Анонимус,может быть, чтобы не называть мужиков "существо с сарделькой между ног", а баб "существо с дырой между ног" ? Я аналогично не понимаю обиженок, которые отрицают того факта что они принадлежат какому-либо биологическому полу.  
 
Меня больше интересует КАКОГО ХРЕНА МУЗЫКА ТАК ГРОМКО!? И вообще, она была там изначально или кто-то решил что тут не хватает музыки?!
 
Анонимус, окей. Я проверил и она там действительно есть. НО ТОГДА КАКОГО УТЮГА ОНА ТАКАЯ ГРОМКАЯ В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ!?
 
Анонимус,ты биомусор
 
Анонимус, левачок нашёлся  
 
ахаха Вендел) как всегда актуальность серии в пост-ссср приходит спустя лет 5-7
 
такая добрая серия, а люди, которые переживают за содержимое своих трусов только на это внимание и обращают... сегодня я неожиданно для себя прослезился с южного парка и от этого невыносимо ржал
 
Почему музыка такая громкая, а голоса тихие на неё фоне?
 
ЖЕСТЬ
абобыш
 
я, конечно, понимаю, что создатели южного парка таким образом поглумились над трансухами, что, кстати, прекрасно, но с другой стороны эта серия может быть оценена некоторыми личностями, как попытка призвать людей понимать этих д*0л*б0ёбов. трансух не должно существовать. именно эта мысль была изначально заложена в эту серию. я счастлив 8-)  
 
  1. Ты либо толстенький, либо/и кремлебов, либо/и вообще не шаришь в философии саус парка.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки