Таксинвалид :: Handicar



Таксинвалид :: Handicar
 
Таксинвалид :: Handicar



Тимми открывает новый автосервис, который становится довольно успешным. Этим самым Тимми наживает себе врагов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Идеи закончились? Столько всего простебать можно, а они про Тимми серию делают?
 
саус парк скатился в унылое гавно, каким я его всегда считал, теперь это подтвердилось. Теперь саус парк это просто тупой матершиный мультик с  <ВЦ>  анимацией про дебилов и для дебилов
 
Цитата
саус парк скатился в унылое гавно, каким я его всегда считал, теперь это подтвердилось. Теперь саус парк это просто тупой матершиный мультик с  <ВЦ>  анимацией про дебилов и для дебилов
18 сезонов ждал этого и 17 лет? Бедный мальсик.

Те, кому не нравятся инвалиды и у кого батхертит только от того, что серия про 1 из них будет и они, не видя ещё эту серию, тут же смеют нагло утверждать, что она будет УГшная - весьма недалёкие созданица. Люди не виноваты, что они такие. Им просто не повезло в жизни. Многие уже рождаются такими, как и Тимми. Это может и могло случиться с каждым из нас. Возможно, в следующей жизни (если таковые всё-таки сущ-ют) вам не повезёт и сами будете инвалидами.
 
7WTF7, Дело не в том, что люди плохо относятся к инвалидам. Просто люди считают Тимми изъезженным и неинтересным персонажем, серий о котором было и так достаточно. Но я не понимаю тех, кто заранее говорит об унылости серии. Ведь наверняка будет параллельная сюжетная линия. Сильно сомневаюсь, что в серии будет один только Тимми. Ему одному наверняка будет уделено всего пара минут. А кто-то уже поливает серию говном только из-за него :\
 
7WTF7, да он давно скатился, ты давай смотри, а не разглагольствуй, надо смотреть, смотреть! Нормальной сатиры нет, а сортир есть! Ну  <ВЦ> , люди деньги делают, благо дебилов пруд пруди. Полгода  <ВЦ>  знает чем страдают, потом высрут из мозга несколько тупых серий и всё, все довольны, пипл хавает. Вот тебе и вотафак, гандон пиндосский ...
 
Ну вот, теперь и в саусе появились "злые" русские. Таксист с матрёшками ( думаю в  багажнике пьйаный медведь с балалайкой)

Небось и озвучивать будут с ужасным акцентом из Джеймс Бонда.

Не ожидал такого от ТиМ.
 
Анонимус, лол, канадцев/мексиканцев/японцев/немцев/etc в Саус Парке показывать со стереотипной стороны можно, а как русских, так сразу "не ожидал такого от ТиМ". Странные вы.
 
А я вот рад, что наших покажут и простебут. Всегда печалило, что в СП практически нет даже упоминаний русских.
 
да да согласен,так как канадцев они не обсирают никого)
 
Бедный мальсик, для меня лично СП это нечто больше, чем просто тупо сатира. И мне он будет интересен даже если они совсем шутковать перестанут (но такого не будет). Все
 
Цитата
Анонимусус пишет:
Всегда печалило, что в СП практически нет даже упоминаний русских.
Несколько раз было.
 
На офф сайте написано, что премьера выпуска в 10 P EST, а уже больше чем 11 P EST, а посмотреть нельзя. Почему так?
 
Скоро будет и у нас.
 
Добавлено онлайн.

 
Как же я ржал когда нашел. Вот это кстати тоже подходит, у него вся реклама видимо в таком же духе



БОЛЬШЕ ПАФОСА!!11
Изменено: noirhat - 16 окт 2014 08:28:21
Подпись ещё какая-то
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки