Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub



Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub
 
Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub

Оставив Шелли в доме Картманов, Стэн с родителями отправляется на вечеринку в честь метеоритного дождя, которую устроил школьный психолог, мистер Мэки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
А у пипа же нет родителей. Почему тогда он здесь?
 
Прекрасный момент,когда лохонулись "недополицейские". Барбреди стойко выдержал вантуз:D
 
Анонимус, это прием точно не из "Клана Сопрано", сама серия отсылка к событиям 1993 года в городе Уйэко, Техас - религиозная секта "Ветвь Давидова" засела на ранчо "Маунт-Кармел". По подозрению в незаконном обороте автоматического оружия, ATF начали безуспешный штурм ранчо. Позже осада "Ветви" продлилась 51 день и закончилась массовым самоубийством 79 членов секты. Во время осады "Маунт-Кармел", национальная гвардия использовали элемент запугивания, при помощи громкой музыки из колонок и записи кошачьего мяуканья.
 
Цитата
Анонимус
отсылка к сериалу "Клан Сопрано" (по-моему 5й сезон)
тебе знакомо понятие анахронизм? туфта, которую ты лепишь, именно он и есть.

Цитата
Во время осады "Маунт-Кармел", национальная гвардия использовали элемент запугивания, при помощи громкой музыки из колонок и записи кошачьего мяуканья.
не особо эффективно оказалось
Изменено: Alex Glick - 6 мар 2016 09:53:14
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, Анонимус,фраза шефа ATF:"Мы использовали его в Вако" (от англ."Wako" - Уэйко, город в штате Техас) подтверждает то, что это отсылка больше к событиям 1993, чем к "Клану Сопрано".
 
Цитата
Анонимус
это отсылка больше к событиям 1993, чем к "Клану Сопрано"
я ж полностью согласен
Изменено: Alex Glick - 6 мар 2016 20:30:32
The only true power is violence © Santa
 
АХТАЖТВОЮМАТЬ коробка-призрак на 01:56 мин

 
-Возможно я тупой,но не могли бы вы сказать в какой серии Кенни просит воскресить Крота?
 
шикарно,В Большом, Длинном и Необрезанном - в полнометражном фильме..
Кстати я узнал о Южном Парке, когда впервые посмотрел этот фильм, а пару лет позже узнал уже о существовании сериала.
 
21 июля 1999 вышла эта серия .  а сегодня 21 июля 2016  
 
Анонимус, одна из любимых) Кстати, можно и отпраздновать.. Я уже ^o^
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Эта серия связана с эпизодом 307
 
Если у Пипа нет родителей то что он делает на вечеринке?
 
Кармашек на рубашке стал с другой стороны
 
Хм, по сравнению с 20 сезоном, этот сезон очень лёгкий на восприятие, отражает всю простоту и несерьёзность СП того времени, вот эти качества мы так ценим во вспоминашках.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки