Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub



Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub
 
Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub

Оставив Шелли в доме Картманов, Стэн с родителями отправляется на вечеринку в честь метеоритного дождя, которую устроил школьный психолог, мистер Мэки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
о боже это  <ВЦ>  серия хД
 
как же я люблю баттерса он такой милый дурачек
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,надеюсь ты сдохнешь от спида,заднеприводная зумерская мразота
от такого количества злости,ты сам 1й закатаешся.
 
ну глиномесы по факту это биомусор
 
Анонимус,не не,сдохнешь ты,ибо ты заднеприводный спидозный  <ВЦ>
 
Анонимус, а сам то давно перестал месить?
 
Ха! Повесточка!
 
Спинофф предыдущей серии? Там Лиэн на эту вечеринку пошла  
 
Рэнди мой муж :evil:  
 
Вооо! Баттерс появится в качестве активного персонажа- пойдет жара в ЮП 😂🤘
 
Оу еее детка !))  
 
Считаю эту серию одной из важнейших. Как минимум за классную взрослую мысль о человеческих взаимоотношениях, ведь какая классная параллель со Стэном и его времяпрепровождении в компании "не таких как все" (в одном "значении") и его отца Рэнди более старшего поколения и его времяпрепровождении и опыта, после которого он себя возможно начинает ощущать "не таким как все" ( в совершенно другом значении, друзья мои. Ну, вы поняли). Но поскольку все мы люди взрослые и прогрессивные, то для нас это уже не проблема. Какая к черту разница)00)) (На самом деле, товарищ роскомнадзор, все это осуждаю и презираю, фу такое, дети еще насмотрятся)...А вот как раз для детей этот мир более взрослых отношений пока не изведан да и не важен. Совсем другие проблемы. Ведь если Рэнди меняет свое отношение и сознания, то Стэн ничему не учится, что мы потом увидим по его отношению к Баттерсу. Хотя возможно для себя он сделал выводы, но они явно не сходятся с его другом Кайлом, поэтому общество к сожалению давит и решает. И заметьте, как общество решает в ситуации с Рэнди и насколько делает его счастливее. Думайте...

Ну и главная причина это дебютная полноценная роль одного из самых важных, если ни самого важного, одного из лучших, если ни самого лучшего, и уж точно самого прописанного и светлого персонажа, а так же лично моего любимого в этом сериале - Баттерса! Отныне и теперь каждая серия, где он один из главных героев (а таких впереди куча просто), - шедевр на шедевре и шедевром подгоняет!
 
Шарящий за Саус Парк, вау, это самая лучшая речь, что я когда-либо слышала 😄👍
 
Шарящий за Саус Парк,психовагииня подъехала с зумерским псийха анализом.
 
Анонимус, Благодарю. Эх, сколько же еще мыслей и эмоций о Саус Парке надо будет здесь выплеснуть ))0))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки