Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Ппц просто какая жесть смерть Шефа. До сих пор не могу смотреть на концовку, где он уже в каньон упал. Нахрен было делать такой трындец? Ни в одной серии больше такого нету.
 
ГКБ, почитай про уход Айзека Хейза из шоу и может поймешь смысл этой серии.
 
Van Darkholm, может это ты поймёшь написанное, если впредь будешь пробовать сначала читать, а уже потом писать
 
Почему у меня очень чёткое ощущение что я видел полную серию из «в предидущих сериях»  
 
гомосек гаррисон одет как баба
 
<ВЦ> ......зачем так жестоко...
 
иди на хутор бабочек ловить
 
Цитата
леха
щей серии не было. В
там чел, который шефа озвучивал оскорбился серией про мормонов (хоть там и говорилось, что мормоны классные) и прекратил с ними сотрудничать.
ну, и создатели решили убрать его в своем стиле)))
 
Анонимус, да, потому что он и есть теперь "баба"
 
Тарас Баклан, не про мормонов, а про саентологию.
 
Не знаю, откуда такая любовь к этому персонажу. По мне, туда ему и дорога. ) Добрый - это да. Но ещё унылый, не смешной и донельзя предсказуемый. А тут всё-таки мульт задумывался, не как мелодрама. Если уж на то пошло, мне куда более жаль слитую водительницу школьного автобуса и училку на подмене у Гаррисона - вот там были действительно прикольные персонажи! )
 
Анонимус,согласен, шеф озабоченное чмо. ) Только портил весь мульт.
 
Не серия, а стремнота. Я понимаю, что это их обычный уровень сатиры, но это далеко не лучшее решение, чтобы избавиться от персонажа. Тем более, таким образом. Жаль Шефа.
 
Тарас Баклан, актёр озвучки оскорбился не из за мармонов, а из за серии про сайентологов, коим сам является
 
Анонимус, таковы уж Стоун и Паркер, углов никогда не сглаживают и действуют жёстко. Тем более, после того как Хейз ушел из-за полного абсурда (саентология,хах), и это при том, что весь сериал - смесь расизма, шовинистических шуток и т.д, будто бы он об этом не знал
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки