Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Один из членов этого "клуба" похож на главного персонажа из Крокодила Данди!
Люблю люблю
 
Пусть озвучеватель  шефа  уябётся  но создатели  тоже хороши  мне плевать кто озвучивает  шефа  главное  что он есть
 
Бедный шеф
 
Печально осознавать что не будет больше песен про детку и камин(
 
Сын Айзека Хейза сказал, что тот не покидал проект из-за серии про саентологию. Айзек пережил инсульт и потерял способность разговаривать. Соответственно самостоятельно он не мог покинуть проект, и ему, по всей видимости, "помогли" те саентологи, которые в тот момент крутились вокруг него.  
 
Мармок . пам пам пама    пам
 
<ВЦ> *ь вы идиоты? И нах*я вы его убили? Шеф добрый хороший персонаж он всегда всем помогал ( в основном Кайлу,Кенни ,стену и картману) давал советы , а вы его убили  <ВЦ> *ь ещё такой смертью где его животные лицо откусили ,  <ВЦ> *ь я смотрел это я был в шоке , бедный шеф.      
 
Санс андертейлп,ты прав  
 
Тайрон,дядя, это из-за конфликта в саус парке.Актер,который озвучивал шефа отказался озвучивать его после серии,задевающей его религию. Прислушайся. Он даже не озвучивает этот эпизод.А  вернуть шефа уже никак. Хотя бы потому что сам актер озвучки уже мертв
 
Когда детям говорят уйти из клуба, происходит звук начала битвы из Might and Magic VI, VII и VIII. Авось, полезный мини-факт.)
 
ThatGuy WithDonut,
Цитата
Cама серия с уходом Шефа описывает ситуацию с Хейзом. Момент, когда Шеф выбирал, остаться ли ему с ребятами или уйти в секту отображает выбор Хейза между ТиМ и сайентологией
причём в конце концов  Шеф умирает, впрочем, как и озвучивавший его Хейз
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Тайрон,как бы шеф после серии про саинталогию сам ушёл.У них не было озвучки и выбора
 
>Реплики, которые Шеф говорил в этом эпизоде, были скомпонованы из материала предыдущих серий.
 
Spontaneous Bootay <3
 
Конкретная педофильская серия. Не смешная, страшная, гнусная.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки