Челмедведосвин :: Manbearpig



Челмедведосвин :: Manbearpig
 
Челмедведосвин :: Manbearpig

Вице-президент Эл Гор охотится за Челмедведосвином, которого он сам и выдумал. Мальчики попадают в ловушку, пытаясь ему помочь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
блин, если создатели и дальше НЕ будут убивать Кени,я им в этом помогу, фантазии у меня много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)))))))))))))))))
 
Цитата
1111 пишет:
ПОЧЕМУ, этого не произошло????????????????????????????
потому что кенни перестал регулярно дохнуть с 7 сезона!!!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
я сУрьёзно! =))
 
бедный картман
 
Угарная серия! Картман опять доказал, что полная сволочь! =)
 
Обожаю эту серию! Видел давно по 2х2, так ржал на Элом Гором!!
Я напротив очень рад, что Кенни выбрался живым из такой экстремальной ситуации. =)
 
ваше жака
 
сурьёзно ржачная серия, а вы случаем не в курсе, Челмедведосвин тут случаем не впервые ли появился?   %)  %)  %)
 
Эксельсиор
 
я сурьёзно!!! Не кто мне не верит!!! Хнык хнык хнык
 
Блин!Это напоминает один рассказ не помню названия и автора!Там тоже типа была планета зеков и туда попал один мужик и нашел сокровища,тока они оказались фальшивкой,но это он узнал когда их съел и притворился трупом,он их пока ел все думал как эти сокровища врач доставать будет!Когда смотрю на Картмана в конце вспоминаю облом этого мужика!!Жадность жадину сгубила!!!)))))))))))))))
Эл Гор бибилоид полный в этой серии!)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
20:44
Я ПОД СТОЛОМ!!!!!! xDDDDDDDDDDD
 
15:54 я под столом
 
самый смешной момент это когда картман обосрался сокровищами)) я валялся по столом)))
 
Эксэнсиор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки