Le Petit Tourette



Le Petit Tourette
 
Le Petit Tourette

Картман находит возможность ругаться матом на людях, и чтобы ему ничего за это не было. Но все заходит слишком далеко...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
Если бы Картману больше доставалось за его деяния, я был бы тааааак счастлив!
 
Сегодня у нас присутствует особый гость ЖОПА!
 
0:35 слева на стекле наклейка мужика из супер-клуба путешественников,который промыл мозги Шэфу пару сезонов назад)
 
21:06
 
Кстати говоря как раз таки часто проявления синдрома именно так резко и  начинаются. Смотрела когда-то документалку, там поца так резко начало тикать что все обосрались просто со страху. Он за пару минут чёт там в районе двухсот с хреном тиков выдал всевозможных видов. Вроде дети с синдромом туретта прога называлась. Наверное после этой серии ее многие посмотрели)  
 
А ещё вспомнила щас, недавно тест был, по-моему, на вилледже, точно не помню, короче интервью чела с синдромом, дак вот он упоминал эту серию и рассказывал, что когда ее увидел, попробовал сделать как девочка-наклонить голову и щелкнуть пальцами, короче начал так делать и это чуть не переросло у него в новый тик
 
Текст*
 
Все ясно, у Крэйга пунктик, связанный с блондинами
 
Познавательный сериал между прочим, между плоскими и пердильными шуточками есть рациональное зерно,очен ьмного интересных фактах, например Ханука  например, да много чего узнал из этого мультсериала)
 
Анонимус, так твик же тоже блондин
 
Я был бы таааак счастлив ))
 
На мой взгляд, одна из самых смешных серий :)  
 
Анонимус,не просто на блондинов, а на тех, которые имеют неврологически расстройства
 
тоже смотр. энту серию - ЖОПА, ВАГИНА, ТАМПОН
 
Томас такой лапочка :(  
АПЧХИ
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки