Кошачья оргия :: Cat Orgy



Кошачья оргия :: Cat Orgy
 
Кошачья оргия :: Cat Orgy

Мать Картмана уходит на вечеринку и оставляет Эрика под присмотром Шелли, которая сразу же начинает бить Эрика и всячески издеваться над ним. Эрик стремится сообщить матери об этом беспределе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Угарный кот
 
Клёвая серия)
 
14:29 является отсылкой к хоррору я плюю на ваши могилы, где главному герою кинули на порог дохлого воробья, а позже завлекли в лес и убили.
 
Цитата
Анонимус
14:29 является отсылкой к хоррору я плюю на ваши могилы
што,блеать? ниче, что фильм через 11 лет после премьеры этого эпизода вышел?
The only true power is violence © Santa
 
В самом начале Шелли ведет себя как сержант - и брови у неё как лычка у сержанта.
 
ненавижу шелли вечно над всеми издевается
 
ЧТО С ОЗВУЧКОЙ У ЭТОЙ И ПРЕДЫДУЩИХ ДВУХ СЕРИЙ? звук то отсутствует, то, как здесь, отстает с середины серии
 
странник,сдохни-сдохни-сдохни-сдохни-сдохни-сдохни!
 
Картман офигенно поет
 
вот кошка сволочь,если бы я был Картменом,я бы ее кастрировал или че там делают с кошками женского рода. Короче я бы что-то сделал)
 
Alex Glick, этот фильм римейк фильма 78 года
 
просто угар
 
странное название для серии
беленький
 
В конце самая спокойная Шелли. Такой спокойной её ни в одной серии не видел. Даже с Жирным потанцевала. А кошек все же стерилизовать надо пока из под контроля не вышли_ok_
 
Цитата
Alex Bryz
В конце самая спокойная Шелли. Такой спокойной её ни в одной серии не видел. Даже с Жирным потанцевала. А кошек все же стерилизовать надо пока из под контроля не вышли_ok_
"Из-под" пишется через дефис.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки