Вас только что в'ли в ж :: You Got F'd in the A



Вас только что в'ли в ж :: You Got F'd in the A
 
Вас только что в'ли в ж :: You Got F'd in the A

В городке появляется группа ребят, которая только и занимается тем, что ходит и «делает» всех вокруг. Мальчики решают дать отпор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
подскажите песню пожалуйста на 3:25
 
Билли Сайрус «Achy Breaky Heart»
 
Евреи не умеют танцевать, я не люблю евреев, а танцы вообще не танцы, вот были танцы в наше время, удалые, могучие танцы, а это все туфта галимая, вот гусь четко танцует, а остальные не...
Южный Парк вообще вещь. Спасибо за сайт, спасибо за Южный.
 
Баттерс убил людей!Сволочь!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Полное название серии "Вас только что вдули в жопу " ? :rofl:
 
:rofl:  :rofl:  :rofl: надо напрячься глубоко вздохнуть и молиться чтоб у соперников был рак прямой кишки :rofl:  :rofl:
 
О боже мой! Баттерс убил 8 человек! Сволочь! =)))))))
 
ржаач
 
Здесь и далее посты с просьбой о музыке буду  <ВЦ>  удалять, а вопрошающих банить.  <ВЦ> , честное слово. Лентяи  <ВЦ> , которым  <ВЦ>  лень даже пролистать сука три страницы.
 
ыыыыы))
Баттерс казалось бы лошок и педик, а оказывается еще и убийца!))))
 
Стэн их уделал мега кантри танцем:))) Очень правдоподобно... Этот танец был популярен в первой половине 90-х у женщин южных штатов.
ну и у готов мега-танец, перенял пару движений, а вот у утки не могу, слишком сложно:))
 
блять
 
Баттер респект, что пришел в конце танцевать, только народ жалко
 
а что за тема на 6:25? Дайте ответ с ума схожу"!
 
Когда черные ребята "делали" стена слова песни были такими:
Let see you daaaaasnce and uv got nothin on meeee
let see u daaaance u suck and u'v got nothin on meee let see u daaaance u suck and u'v got nothin on meee let see u (пауза)
daaaaaance; что Я (!) перевел как:
Давай танцууууй, ты, ты тебе слабо, давай танцуууууй, ты - ацтой и ты нас не сделаешь, давай танцууууй, те нечем меня покрыть, давай (пауза) тааанцууй!!! (если че, 00:52 )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки