Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Угарная серия)))
 
<ВЦ>  когда во время теракта клоун искал свою руку или типа того  
 
Суховато.
 
когда клоун искал свою руку во время теракат на 9:52 это было похоже на сцену из фильма спасти рядового райана
 
вообще весь теракт отсылка к высадке в нормандии из спасти рядового райана
 
Вспомнилась песня "Imagine" Джона Леннона
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
После просмотра данного эпизода, я сделал для себя один очевидный вывод:надо вернутся в прошлое на 1000 лет назад, и убить пророка Муххамеда, чтобы избежать появления ислама. Вот увидите весь мир вам за это спасибо скажет
 
Чувак, если ты не понимаешь смысла, который вкладывают авторы в сериал, то он не для тебя. Вся серия метафора на то, что террористическая угроза отчасти выдумана правительством штатов и живет только в нашем воображении, там это прямым текстом даже говорят.
 
Тут несколько звуков из Героев 3
 
Кайл говнюк!Всегда надо выполнять то,что подписал,даже если это лизание яиц Картмана)
 
18:36 а  <ВЦ>  там стоит флеш он же мог надпать всем задницы это же флеш говнюк
 
Анонимус,  <ВЦ>  во всем сериале  есть музыка из героев, а ты только заметил?
 
На 8:25 Мистер Пропер)
 
Мальчишки и девчонки, а также их родители. Ищу версию перевода данной трилогии, с которой и началось мое знакомство с южным парком. одноголосый перевод Михан и "В" (хз что это значит). в 2016 еще можно было найти эту версию путем долгого серфинга по нету. Сейчас все сайты предлагают МТВ, либо парамаунт, чей перевод меня слегка коробит, ввиду синдрома птенца - запечатление первой версии как идеальную и непогрешимую. Быть может кто-то сталкивался с ней или знает где найти? Если кто помнит, знает и может помочь, я был бы тааак счастлив. Заранее спасиба
 
Анонимус, это богическая озвучка чернь.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки