Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000



Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000
 
Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000



Картман побеждает на конкурсе сочинений «Спасем этот хрупкий мир». Он счастлив, что его покажут по телевидению, но Венди, написавшая сочинение, посвященное бутылконосым дельфинам, сомневается в том, что Эрик действительно написал хорошее сочинение.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
У меня товарищ принимает что то похожее. Пиля, привет тебе!!!
 
Тиберий Тихонов, 13:06 - 14:05, ага спустя столько лет и дофига просмотров старых эпизодов тоже заметил))
 
Я понял теперь чем питается мой одноклассник  
 
Отличное ружье, мистер Гаррисон))
 
Одна из самых лучших серий , по моему мнению). Я вообще больше олдскул люблю , чем новые сезоны , хотя и там есть немало хороших серий.
 
Не совсем понимаю, почему кути ли нарисовали именно так, на сколько мне известно она никогда не ходила с розовыми волосами  
 
блин голос переводчика когда кайл говорит что такое радуга это просто космос.
 
Tammy Warner, но но. Новыми сезонами пренебригать нельзя. каждая серия как конфетка плюс если сравнивать со старой анимацеей юрского периода, можно как следует кайфонуть.
 
Все тут любители прошвырнуться по старине -_-
 
Забавно, что у Кинга в 22.11.63 подобная сцена есть (Гаррисон, Стэн и Вэнди в книгохранилище)
 
Эх как прекрасны 1 сезоны саус парк
 
Не подскажете, в каких сериях стен и кайл троллят мисс крабтри(многие её знают как fat bitch)), хочу сделать нарезку
 
Анонимус, точно есть в первой пара моментов
 
Kokle Mavrody,"пренебригать", "анимацеей", "кайфонуть". Безмозглое ты создание, воздержалось бы ты от рекомендаций и оценок. Отношение к последним сезонам итак неоднозначное, а тут их еще и расхваливает неграмотный пэтэушник, что явно не добавляет плюсов этим сериям.  
 
Оказывается, показуха - такое же общепринятое понятие в США, как и у нас
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки