Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000



Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000
 
Набор веса 4000 :: Weight Gain 4000



Картман побеждает на конкурсе сочинений «Спасем этот хрупкий мир». Он счастлив, что его покажут по телевидению, но Венди, написавшая сочинение, посвященное бутылконосым дельфинам, сомневается в том, что Эрик действительно написал хорошее сочинение.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
LOL
 
К серии добавлено множество интересных фактов и пародий:
http://www.sp-fan.ru/episode/102/facts/
http://www.sp-fan.ru/episode/102/parody/
 
— Стен, ты видел утром радугу? — Да, здоровенная такая! — Ненавижу радугу. — Ты что? Радуга всем нравится, что можно ненавидеть в радуге? — Не ясно что ли? Вот сидишь ты, весь в своих думках, а эта радуга как подвалит, как поползёт по твоей ноге, заберётся в жопу, как начнёт кусаться, ты как заорёшь: «Э, вылазь из моей жопы, дурацкая радуга!» — Картман, чё за фигню ты рассказываешь? — Я рассказываю о радуге, ненавижу радугу! — Радуга — это такая разноцветная арка, появляющаяся после грозы. — Аа, радуга. Да я люблю радугу.
Meow
 
Ещё один факт. Учитель выбирает винтовку с деревянными вставками(коричневыми), но когда идёт с винтовкой мимо людей и спрашивает у полицейского где лучше стрелять вставка серая.
 
Добавил.
 
Печалит то, что Венди не умеет проигрывать и слегка портит серии
 
Шикарнейшая классическая серия :3
 
Это ты мне,это ты мне сказал?Отсылка к Таксисту с Де Ниро)
 
на 14:42
 
Фраза Барбреди "Могу поспорить, лучшая позиция - книгохранилище" - отсылка к убийству Кеннеди, которого, по официальной версии, застрелили из окна книгохранилища.

Добавьте в факты, что ли.
 
Это было в пародиях. Но дополнил.
 
Концовочка ну прям убила х)
Криворукий Единорог
 
Мистер Гаррисон убил Кенни
 
Не работают ссылки Скачать
 
Спасибо, поправил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки