Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons



Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons
 
Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons

Мальчики обманным путем покупают настоящее оружие ниндзя, и становятся могучими войнами в своем воображении.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Ответы
 
Одна из лучших серий ИМХО!
 
это не фотошоп, я видела такое в горах краснодарского края.))0
 
Lets fighting love)
 
А батарса жалко
 
Почему у кайла волосы чёрные в образе ниндзя?
 
Ано, потому что евреи не могут быть ниндзя
Ты такой свиноёб, Филлип!

Что он сказал?

Теренс, с чего это ты назвал меня свиноёбом?

Ну, дай-ка подумаю... Во-первых, ты ебёшь свиней!

А, точно!

Бля буду, ебать меня в сраку!

- Ах ты говнорожий хуеплёт! - Ого!

Говнорожий хуеплёт?..
 
Стэн не узнал Баттерса в образе Профессора Хаоса, хотя Баттерс знакомил его со своим альтер-эго в эпизоде "Я и мое будущее" / "My Future Self n' Me" .
 
<ВЦ> , уловил суть шутки про меч, который называется "Кинтама", после просмотра Гинтамы. То бишь "Кинтама" переводится как "Яйца", в духе Южного Парка.  
 
влад глебович, ты настолько туп что даже не смешно)) Баттерс главный герой сауз парка))))
 
Если Баттерс настучит на нас, то мы стуканём на вас. Таковы законы ниндзей  
 
Почему создатели так сильно ненавидят Баттерса? Я надеюсь, что в будущем наступит справедливость. И кстати где наш добрый Пип?
 
Ниндзи? Это же гейство какое-то..
 
Protec my bawls
 
Анонимус, ты говоришь так потому что завидуешь, ведь у тебя нет нинзятного оружия.
 
Чел, Tama - яйца. Полное название Гинтамы - Gin (серебряная) Tamashi (душа). И, собсна, шутка в том что сократив слово душа, получается слово яйца. Сами герои это объясняли раз 20. А Kin это вообще золото. Потому и перса звали в 3, вроде бы, сезоне Кинтоки.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки