Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , жёстко  
 
Ну хоть где-то нам показали что жизнь не сериал или фильм... А главное доходчиво.


А ещё Стену  <ВЦ>  от Брафловски :D
 
<ВЦ>  серия)
 
обожаю когда детей избивают! какой кайф!!
 
Пзц.... самая неожиданная серия....
 
Я ненавижу, все эти клише, когда резко команда, которая сосала у всех резко выигрывает, но это... Это капздец. Не ну серьёзно, я до последнего хотел что бы сработало это клеше, всё-таки не забываем что мальчик то раком болел...
 
Постоянно появляющийся в серии комментатор описывает происходящие события в духе рекламы фильмов с Робом Шнайдером из серии 615 "Самый большой говнюк во Вселенной"
 
В конце тренер red Wings как то опрометчиво подпрыгнул на льду :))
А Happy End в серии есть, для Denwer'a, их тренер всю жизнь к этому шёл, чтобы заслужить признание отца. Обожаю эту серию.
 
щщщикарно,,,,
 
Жизнь - это тебе не дешёвый мюзикл, где ты поёшь песенку и твои глупенькие мечты сбываются как по волшебству! Так что Отпусти и забудь!
 
Анонимус, чо ты высрал
 
<ВЦ>

 
Поверить не могу, что так много малолеток смотрят Саус Парк, судя по комментам. И воспринимают его на полном серьёзный как сюжетный мультсериал, а не сатиру с чернухой и туалетным юмором.  
 
Тяжелая серия. :(
 
Анонимус,унылая*
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки