Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,это отсылка в принципе к большинству реклам различных американских тв-шоу
 
неожиданая развязка)))

Это же спорт, причем тут дети?
 
Самая жёсткая серия, как по мне. И этим она самая шикарная.
Мало того, что каноны с "хэппи эндом" обосрали, так ещё и над детьми поиздевались,
Детьми!  Они чуть ли не табу в кино и мультиках, Только в последнее время начали показывать жесткач с ними (Оно 2017, Полуночный человек,ну и Очень страшный фильм). И тут авторы просто взяли и насмехались над этими "неприкосновенными" в кино людьми. Давно пора.  
 
как тупой дебил отправил детсадовцев против про команды... спросил бы я если бы не знал саус парк, тут может произойти все что угодно, даже такое
 
Анонимус, ляяяяя, ты глупый? Это саус парк! Я даже аргументов приводить не буду. На кой хрен мне доказывать чё-то тому кто не понимает, что это мульт и в этой серии стебутся такие "мотивационные" фильмы
 
детсадовцы, которые милыми детскими голосочками устраивают взрослые разборки, бесценны
 
не нужно забывать, что парк это сатира. и в реальной жизни есть люди, которые избивают детей и считают себя победителями. таких моральных уродов на пушечный выстрел нельзя подпускать к тем, кто слабее их
 
Самая дебильная серия из всех предыдущих серий .Прост не слов
 
Блин жёстко(
 
Забавная серия, учитывая что "Красные Крылья" выдали истинно канадскую игру. Видимо, с поправкой на Айка. )))
 
Странно, что никто не отметил, что это пародия на х/ф Могучие Утята
 
В конце умер ребёнок. Никто бы не бомбил, если бы не это, это рил перебор, и дело не в чёрном юморе или избиении детсадовцев. Просто не смешно, юмора нет от слова совсем
 
Что. Это. За.  <ВЦ> .
 
Анонимус, Ой, иди на  <ВЦ>  моралфаг.
 
Блять...что за херь я сейчас увидел?! Самый дебильный эпизод во всей истории Южного парка. Тут даже не чёрный юмор, это  <ВЦ>  и хладнокровность к чужим эмоциям.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки