Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
в этот раз сценаристы словили крокодиловый передоз... хватило ж больной фантазии    
 
Название музыки с 12:30, плес


Нет, я не спамер
 
Анонимус, Blur-Song 2
 
И тут про Стива Ирвина упомянули. Не забуду этого чувака.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
перед игрой в пепси центре играет музыка из heroes III
 
Ненавижу детей, но серия слишком жестокая. Музыка порадовала)  
 
Я плакал....
 
бибиби, второй матч был показательным, товарищеским в перерыве взрослого матча, поэтому там нет смысла засчитывать поражение
 
Анонимус,Пасиба
 
бедные детишки
Ярый любитель South Park`a and The Simpson`s
 
<ВЦ> , пздц :DD
 
Странно, что среди взрослых команд нет ни одного канадца (у всех обычные головы). Хотя тот же Сакик играл тогда в Эвеленш
 
прошу внести правку в "факты": хоккейный матч в то время мог закончиться в ничью: в НХЛ в случае ничьих назначался овертайм (4 на 4) 5 минут до первой заброшенной шайбы. Если ни одной из команд не удавалось забить - обеим начислялось по 1 очку, если удавалось - победителю шли 2 очка, проигравшему - все равно 1 очка. Буллитов в северо-американских лигах не было даже в плей-офф (игрались 10 минутные овертаймы до "золотого гола").
 
ВИ АР ЗЕ ЧЕЕЕЕЕМПИОНС
омг квины в саус парке
мечты сбываются
 
За что их так, эти гориллы видели же что с ними играют дети, какого хрена они использовали запрещенные приемы
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки