Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ну так он хотел убить свою мать, а не устранить Сезара. Значит он пошёл по лёгкому пути, т.е. фактически сдался и проглотил всё воспитание Сезара.
 
Сцена, где Картмен превращается в помехи, краснеет, и наконец, становится похожим на кусок глины - это отсылка на фильм "Другие Ипостаси" 1980 года. Там с главным героем происходило тоже самое, но в самом конце фильма
 
Смысл серии крут: родители оказывают мощнейшее влияние на личность ребенка. И наглядно показано, как взрослые сами потакают внутренним демонам своих детей, выращивая эгоистичных сволочей собственными руками
 
Вы думали я вас не переиграю? Не уничтожу... Я вас уничтожу)
 
Одна из моих любимых серий, ну прям очень крутая серия  
 
Анонимус, согласен. Я своих детей буду в строгости воспитывать. Иначе вырастут мрази а не люди.  
 
Почему мой комментарий дизлайкают дебилы. Детей нужно а строгости воспитывать дебилы.  
 
Если вы будите воспитывать детей в строгости они вырастут социопатами и бесчувственными садистами, а вы от них хорошо отхватите, вас просто пошлют навсегда, потому что вашу строгость по-другому вытерпеть не смогут. Почитайте статистику, всех маньяков воспитывали в строгости и жестокости. А лучше прочитайте хотя бы одну книгу о воспитании детей. Или хотя бы что-то. Например о теории привязанности, которую сейчас признают наиболее правильной люди, которые будут поумнее чем вы раз в сто, и которые посветили свою жизнь изучению психологии человека.  
 
Лучше вообще не заводите детей, если вы настолько ограниченные, что собираетесь в гребанной СТРОГОСТИ, себя воспитывайте, не плодите душевное уродство в обществе  
 
Анонимус, я вижу что про маминькиных сынков ты особо не слышал. Погугли, все маминькины сынки воспитывались по теории привязанности и на этом их род закончился.  
 
Анонимус, тебе лучше вообще детей не заводить, а то их тоже будешь называть дебилами каждый раз, когда они в чём-то будут не согласны с тобой.
 
 Вот она, мораль.. родители сами воспитывают нахальных и наглых потребителей. Не перестаю воснищаться сатире и смыслу, кажущегося на первый взгляд, дурацкого мультика
 
пожалуй лучшая серия где показано, что в поведении эрика, виновата его же мать
 
Анонимус, сильно, поддерживаю  
 
Цитата
адский дрочила
в поведении эрика, виновата его же мать
А в твоём поведении кто виноват? Бомж на помойке?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки