Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
"Такая устрашающая музыка в конце,эпичная,а его выражение лица,я могу тебе купить всё что захочешь 0_0" Это не просто устрашающая музыка, а саундтрек к фильму "Омен", к кторому отсылается и на который намекает конец мультика.
 
Ну почему вот у МТВ в большинстве серий всё с озвучкой в порядке, а иногда (как в этой серии) артистка просто выплёвывает "П", так, что аж на уши давит? Ни у 2х2, ни у VO такой проблемы нет же!
Это так, на случай, если звукорежиссёр тогдашний на сайт заглядывает... :)
 
Жестоко Картман с СуперПупер няней =(
 
Блин, вот зачем я еду перед просмотром принёс?После этих супер-пупер нянь теперь монитор оттирать...
 
21:25
 
Я знал, что Картман — шизофреник!
 
ХАхахахахах абажаю картмана
 
[quote]одна из любимейших!{/quote]
Поддерживаю! Серия - супиир! )) "Я сейчас буду устанавливать все игры ..." )) Проблема картманов - мамаши-одиночки-андрогины.
 
на 20:09 эрик сьедает часть грейфрута а на 20:15 еттот грейт фрукт востанавливаеться как как такое может произайти а обьясните мне
 
С грейпфрутом все нормально, пить нужно меньше
 
Очень, кстати, жизненная серия. Так оно и бывает на самом деле.
 
ну слава богу, примерный Эрик Картман - зрелище омерзительнейшее. Он должен быть  <ВЦ>  на всю голову
 
Да, блин, поучительная концовка... Плохо сыновей без отцов ростить... :-( А мексикосу тому памятник при жизни - как минимум...   :grin:
Изменено: Володя Фиш - 29 окт 2013 19:32:58
 
Кто заметил что компания телевизора фони а из далека пони xD
 
Картман как всегда всех перехитрил. А вы думаете почему заиграла такая музыка? Музыка охарактеризовала побуду злой стороны Картмана, он заранее продумал план действий(притвориться добреньким пай-мальчиком), чтобы отправить дрессировщика в Лос-Анджелес домой <@:P
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки