Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina



Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina
 
Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina

Мистер Гаррисон делает вагинопластику. Вслед за ним Кайл делает негропластику, а Джеральд — дельфинопластику. Но все это лишь видимость.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,мужик ты южный парк смотришь, что ты ожидал?
 
я думал что южный парк существует для того, чтобы высмеивать стереотипы, но эта серия неиронично на них построена
 
Анонимус,"я думал".  <ВЦ> ,  <ВЦ> , он думал. Посмотрите на этот мегамозг.
 
Анонимус,мне нравится  
 
Люди, которые считают, что эта серия-высмеивание ПаВеСтАчЬкИ, у вас всё хорошо? Такое понятие вообще появилось после десятых годов, а действие происходит в 2004. Гарриссон-не пародия на трансженщин, он в принципе такой человек, который всё делает и говорит вычурно. А люди, пожелавшие сменить расу и биологический вид-как раз таки рофл над теми, кто считает, что при наличии у транслюдей нормальных прав такое возможно.  
 
да, сезон начался с полного треша
 
Юзеры здесь как обычно не блещут умом. Во первых, Южный Парк построен на высмеивании всякого общественного г..на, буквально каждая серия об этом. Как вообще можно подумать, что серия про поддержку транс повесточки, если "изменение пола" и "дисфорию" сравнивают с негропластикой и дельфинопластикой? Комментаторы, вы бл.ть больные? В этой серии доктор еще говорит о "европластике" Майкла Джексона (многие люди до сих пор верят, что он пересаживал кожу), вы правда думаете, что и это тоже всерьез? В каждой серии витают популярные фразочки общественности, боже, авторы ВЫСМЕИВАЮТ это, указывая на тупость людей. И эти люди смотрят Южный Парк, тьфу...
 
Цитата
Юзеры здесь как обычно не блещут умом. Во первых, Южный Парк построен на высмеивании всякого общественного г..на, буквально каждая серия об этом. Как вообще можно подумать, что серия про поддержку транс повесточки, если "изменение пола" и "дисфорию" сравнивают с негропластикой и дельфинопластикой? Комментаторы, вы бл.ть больные? В этой серии доктор еще говорит о "европластике" Майкла Джексона (многие люди до сих пор верят, что он пересаживал кожу), вы правда думаете, что и это тоже всерьез? В каждой серии витают популярные фразочки общественности, боже, авторы ВЫСМЕИВАЮТ это, указывая на тупость людей. И эти люди смотрят Южный Парк, тьфу..
Дебилы и идиоты считают, что высмеивание в этом сериале как-то может остановить явление или высмеивание делается просто так, чтобы посмеяться…
 
Анонимус,на что обижен?
 
Анонимус,ой извиняюсь не тому ответил
 

Я пересрался на..й когда увидел отца Кайла...типо..ЕБТВОЮМАТЬ КАКОГО ЧЕРТА ЭТОТ БРО ТАКОЙ КРИПОВЫЙ :o

 
:rofl:  
 
Семитофин :D  
 
Эксперт, чел реально считает "настоящим южным парком" серию, которая была сделана впопыхах из-за отсутствия идей, серию, из-за которой Трей Паркер чуть не покинул сериал, серию, в которой Кайл в угоду тупого сюжета ведёт себя как полный еблан, а не самый умный из всей четвёрки, серию, в которой изначально должно было быть просто целых 5 минут реальных футажей смены пола (а не три раза по 1 секунде), хотя он бы и это наверное сожрал и сказал бы "вооо настоящый южней парк!!1!", загугли тогда просто "шокирующая азия", как говорил один из комментаторов, будет тебе целая куча "настоящего южного парка",  <ВЦ>
Цитата
Вот это настоящи южный парк. Вы видите школьники  <ВЦ> ? посмотрите! и отсосите потому что новые серии сосут огромный  <ВЦ>  как и те кто считает лок дога нормальным человеком.
 
Анонимус, самый умный тот кто первый закончил! а твоя тупость продолжается. может ты и меняешь своё мнение по сто раз на дню. а Южный Парк остаётся себе верен! поменьше слушай слухи и живи своим умом.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки